Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Svetlan_k

Морепродукты сильный аллерген?...

Может кто-нибудь поделится своим опытом? Мы на ГВ, и первое время я по поводу своего питания очень сильно парилась, боялась есть то, это. Везде читала, что можно и нельзя (причем было замечено, что разные статьи противоречат друг другу абсолютно), у педиатра спрашивала. Короче, со временем стала попроще к этому относиться и иногда себе позволяю что-нибудь из "запрещенных", смотрю реакцию дочи и если всё ок, то из запрещенных этот продукт в разрешенные себе перевожу. Но есть один пунктик, почему-то сильно впечатлило меня, что морепродукты и красная рыба - это сильные аллергены и лучше их избегать. Избегать-то конечно можно, но уж очень сильно креветок хочется, да и о семге мечтаю. Вы кушаете морских "гадов"? Все ок? или все ж не стоит?
16.05.2007 14:38:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ела и рыбу и креветки, все ок :)
16.05.2007 22:18:40, Ohrom
Darena
С 4-х деткиных месяцев ем все, ребенку хорошо. В суши ходим тоже.

16.05.2007 16:24:02, Darena
Svetlan_k
Всё,убедили, что морепродукты это не так уж и страшно. Спасибо вам :)
16.05.2007 20:05:36, Svetlan_k
Фиалка1
я тоже первый месяц ограничивала а щас ем все..ну почти все яйца не ем и семгу,от нее бровки у Макарки чешется..с морепродуктами тоже заморачивалась а туит не выдержала исварила пачку креветок с детем все ок...теперь каждый день ем,почти
16.05.2007 15:05:25, Фиалка1
Svetlan_k
А я все гляжу на них, гляжу кажный день... Давно уже пора по назначению применить :) А яйца почему не едите, реакция?
16.05.2007 15:16:59, Svetlan_k
Фиалка1
ага брови чешутся тоже..хотя яйца входят в продукт разрешенный
ешь скорее креветочки )))))))
16.05.2007 19:47:39, Фиалка1
СчасTливая мама
я раков часто ем, крабовые палочки, а вот семгу в сливках 2 дня поела, так она эти 2 дня чутку капризничала перед сном, так я решила чуть подождать с семгой, а другую рыбу ела все ок...и креветки в салатах ем...может зависит еще от того что мы с мужем оба не аллергеки...так и Сабрина таковой не будет
16.05.2007 15:02:13, СчасTливая мама
Svetlan_k
Будем пробовать креветки значит и смотреть :)
16.05.2007 15:09:45, Svetlan_k
СчасTливая мама
так и надо, правильно, я раньше тоже запаривалась, но кто то сказал, что мол едим все и все ок, ну вот и я стала так делать!!!!!
16.05.2007 15:17:56, СчасTливая мама
до тех пор пока вы их ребенку не даете :-))) все нормально. Я ела все, лишь бы у них живот не пучило. 16.05.2007 14:41:21, Natalya L
Svetlan_k
Не-е,Лялю ими кормить я не собиралась :)
16.05.2007 15:03:10, Svetlan_k

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!