Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять я

Я пообещала самой себе и вам, что буду поднимать эту тему дважды в месяц. Грустную тему про отказников. Мы все такие веселые, весна сейчас, скоро 1 июня, день защиты детей. Давайте поможем им! Хотя бы по 200 руб.\ 20 долларов. Волонтеры помогают физически, пытаются приласкать. Мы этого сделать не можем (большинство из нас не может), но хотя бы немного денег им послать.
15.05.2007 20:48:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня одежка есть, которую я могу отдать. Ну и денег, сколько сможем. Там нужно волонтерам писать на мыло?
15.05.2007 22:38:09, Lizetta
экс-Пенелопа
там есть список остро необходимых вещей и складов, куда можно подвести по договоренности с людьми вещи.

15.05.2007 23:15:54, экс-Пенелопа
Фиалка1
давайте
я не могу без слез их сайт смотреть
будем на счет им перечилять?
15.05.2007 20:54:58, Фиалка1
Я думаю, каждый сам для себя решит, какую сумму может дать, или еще как помочь. Главное не забыть про них. Давать свою помощь регулярно. Через какое-то время острая боль притупляется, но очень приятно читать, что им уже помогают, хоть немножко. 15.05.2007 20:58:52, Тюлена
СчасTливая мама
а как можно помочь, чтобы знать, что точно дойдет до малышей то, чем помогаешь?
15.05.2007 21:03:43, СчасTливая мама
Там есть счет в евро, долларах. Или вещи послать. В Москве все так дорого. Кажется что из-за границы лучше либо деньги на счет, либо развивающие игрушки, пластиковые. В Москве они баснословных денег стоят. Что-то крупное посылать нет смысла - переслыка стоит в разы больше содержимого (недавно сама так попалась) 15.05.2007 21:06:52, Тюлена
СчасTливая мама
да надо что то придумать...
15.05.2007 21:08:55, СчасTливая мама
давайте хоть игрушки, да одежку отправлять. У каждого дома мешок игрушек, да и одежды много остается.
15.05.2007 22:57:26, Lizetta
СчасTливая мама
я лучше денег дам а кто-нибудь одежку и игрушки покупал...я могу тоже купить новое...
15.05.2007 23:41:55, СчасTливая мама
MamaRu
У меня два огромныx мешка, а че с ними делать, ума не приложу, деньгами разумнее будет, мне кажется
15.05.2007 23:40:16, MamaRu

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!