Ну вот и вышли мы на финиш(ваааапще не верится..)
Слонятина почти ходит сама,пока придерживается малец,растит кучу зубов-уже считать устала..кусается,поет песенки,читает Маяковского соответсвующим тоном,звонит целый день папе при помощи молотка/огурца/ботинка и вапще всего что к уху прислонить можно %)Накупила ей резиновых овощей-грызет целыми днями :)Капризит ещё не по-децки,скидываю на зубы или избалованность бабушками %)
По ссылке наше вчерашнее купание-рыбалка %)
Велком и спасибо за поздравлялки :)
Раздел: Грудное вскармливание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сладкую Слоню чмоки в маковку!
15.05.2007 18:38:56, Shi
ИРиш, поздравляю с одиннадцатимесячьем:) Такая красотка она у тебя:) Оч. хочу увидеть вас:)
15.05.2007 16:25:15, Marimax
Абалдеть! Не сегодня-завтра замуж выдавать!
15.05.2007 15:33:12, Полуаквариум с рыбкой (Счастье есть!)


15.05.2007 15:12:44, MamaRu
А xорошенькая какая:-) И взгляд умный! Поздравляю!! Из всего тобой перечисленного мой "Мышив" только кусается:-)))
15.05.2007 15:05:34, Чемберлен
15.05.2007 15:05:34, Чемберлен
Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.