Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все о том же :((((распродажа)

Мамочки, обратите внимание на размеры одежды. Комбезики которые я купила с размером 9(!!!) месяцев (рассчитывая их носить хотя бы в 5-6 месяцев) оказались нам ровно на сейчас - на 4,5 :((((((((
Темка конечно крупный парень, но не столько же!!!!!!
26.09.2001 13:34:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ABDDavidoff
А вернуть ? Я в Бенетон возвращаю без проблем (и с распродаж тамошних). Однажды вернула через 2 месяца :-) Никто не пикнул.. 26.09.2001 19:39:58, ABDDavidoff
так я сразу пристроила :)))))))) не пропали.
а на работе одна тетечка обидилась: а мне? говорит. а я говорю: сорри, все кончилось ;)))))))))))))))
27.09.2001 10:17:19, Annya
Тушкан
А по какому поводу вернули? 26.09.2001 21:01:49, Тушкан
Я и не смотрю никогда на цифры, потому как у всех производителей разные размеры. А все перевожу в рост своего ребенка. Главное на размер ножек смотреть. 26.09.2001 15:41:44, Cloud9
я уже третий раз так накалываюсь. в магазине вещь кажется огромной, а дома, рядом с масиком..... :(((((((( 26.09.2001 15:50:00, Annya
Я постоянно ладонью меряю длину ножек и к вещи примеряю соотв-но.Покупаю как минимум на ладонь больше - про запас. 26.09.2001 16:03:27, Cloud9
Верно. Моему Егорке через неделю годик, я покупала размер 18 и 24 мес. 26.09.2001 13:55:06, Иришка
Крысик
Я тоже попалась на бодиках. Причем герберовские вроде по размерам совпадают, а Little me -очень маленькие. 26.09.2001 14:58:07, Крысик
У меня доча зимой родится. и я хотела там очень миленький костюмчик на выписку из роддома взять... Хорошо, что продавец обратила мое внимание, что эта вещь только ДО трех килограммов предназначена! Представляю, как бы я обломалась - у меня ведь сынок родился 4 кг, а второй ребенок, говорят, бывает крупнее первого... 26.09.2001 17:31:28, Грусть
Я видимо на тот же костюмчик запала, комбезик такой розовый,плюшевый, с вышивкой, на кнопочках на всю длину, да? Тоже хотела взять для родзала, чтобы снимать в этой красоте на камеру и фото, но тоже была предупреждена, что это или для недоношенных или для близняшек, которые обычно мельче 3 кг. Жалко :( 26.09.2001 18:19:37, Таник
Если он еще в комплекте с чепчиком был - то явно тот. :) НО спасибо продавцам - могли бы ведь и не предупредить. 27.09.2001 12:04:11, Грусть

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!