Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медея

МАМСКОПАПСКАЯ...

первым делом: Тематический ребёнок это тот, по теме которого мы сидим в конфе. Т.е. конфа 0-1 и тематический это грудничок. В 1-3 тематический от года до трёх.

За тематических грудничков деньги НЕНАДО!!!

500 за врослого 200 за нетематического детя

1 Медея 1700
2 Мама( а точнее папа) медведа 1200
3 Lizetta 1000
4 Ззз 500
5 Janin сегодня вечер 1500
6 Мама слони (Ир, скока вас в итоге?:))
7 Donali с Кристинкой (сколько вас будет?)

с собой каждый: аптечку, еду для малыша (ложечки и мисочки) и, по возможности, термос с кипятком

Завтра буду в 5 на Профсоюзной. После кто будет сдавать на ПрМира? или на Белорусской? где удобно? В 18? в 19? может раньше,перед Профсоюзной удобно? пишите, завтра последний вечер
Муж может проезжая забрать (едет от Икеа-Химки , проезжает Ленинградку, Можайку, Мичуринский)

Если 12-го перед поездкой в Ашан будет плохой прогноз, то всё переносим на другой день. Напр след воскр. Это так,на крайний случай инфа.

Лирическое отступление:))
Переживаю,хожу мужа дёргаю. Может я много лишней информации даю? Может пишу нечитаемо? Может зря всё? Может не получится?Может то,может сё... Я его так по поводу покупки новой шмотки не дёргала ни разу:))
Каой же он у меня терпеливый!!!
А мама туда же - 13ое,да ещё и мая (хорошо,хоть не пятница:))
Маяться будете на встрече... А я ей -Мам! Да нам до климакса на 7-е маятся вместе!!!!!!!!!!!!
жду предложений по встрече завтра!
10.05.2007 22:18:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Медея
Завтра в АШАН и Держите кулаки на погоду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


11.05.2007 22:41:55, Медея
Да все ок!!! Виртуальное общение - это здорово, только реальное дучше:))))маяться не будем
11.05.2007 11:05:29, Lizetta
Медея
Вот это те,кто подтвердили. Ещё собираются подъехать семья Карлсонов с Одной такой рыжей. *Без бретельки* думает.
Осталось дособраться и будет нам ЩАСЬЕ:))
Должно быть весело. БЛИН!!!!!!!! МАНГАЛ НУЖЕН!!!!!!!!
11.05.2007 11:11:45, Медея
умничка
Мангал в Копейке 149 рэ:)
11.05.2007 11:18:13, умничка
Медея
В какой есть? я только на остановках плакаты видела.
Алён, вас точно не ждать?
11.05.2007 11:21:49, Медея
*АнютА*
я думаю вам несколько мангалов нуна.На одном вы доооолго стока шашлыка жарить будете...:)) 11.05.2007 11:41:49, *АнютА*
Медея
Посмотрим на цены и на общую сумму. Позволит капитал-прикупим два!
Тока хранить у меня два негде:((
11.05.2007 12:13:33, Медея
*АнютА*
они в сложеном виде плоские довольно и компактные:)) 11.05.2007 12:21:19, *АнютА*
муж на работе спросил, мангала нэт. Или есть, но жалко:)
в магазинах мангалы маленькие
11.05.2007 11:37:08, Lizetta
умничка
у нас в Солнцево был! нас не жадть:( Но Царицыно на неделе я обещаю!:)
11.05.2007 11:34:19, умничка
Аааа, может не на следующей неделе??? Может через 1,а? Я тоже хочууууу! 11.05.2007 12:12:59, Marimax

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!