Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

делимся находками

хотите отвлечь хоть на время своего 10 месячного ребенка? соберите все погремушки, которые ему вроде как уже не нужны, в мешок и уберите на нижнюю полку шкафа. потом незаметным движением рук поднесите ребенка к шкафу (моя сама нашла, но если хотите здесь и сейчас надо будет помочь) и намекните на этот мешок и на его содержимое (пусть увидит первую погремуху). пока все не вытащит, не оближет и не поиграет со всеми - покой вам обеспечен :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
09.05.2007 14:35:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nin_svin
У нас новый супер-хит!
Ребенок стоит у ванны и бросает туда игрухи. Если там налито немного воды и игрухи издают характерный "плюх" - счастья до небес! Сперва я ему игрухи давала, вылавливала из ванны и опять давала, потом мне надоело - просто коробку с игрухами поставила, так он пока все не покидал не успокоился:)))
09.05.2007 21:33:44, nin_svin
Мила79
коробка с прищепками, журнальчик какой нить порвать/покушать, проводочки от компа какие нить...ну, а если горько ревем, то только папин ноутбук и можно про дитятко забыть надолго.

09.05.2007 15:44:02, Мила79
Стеша
А еще у нас хит - нижняя полка на кухне с кастрюлями и сковородками :-)))))) 09.05.2007 15:32:01, Стеша
+100

09.05.2007 16:24:30, алёнка и к*
а ЕЩЁ у нас хит пластмассовые бутылки из под минералки, наполненные всякой всячиной (у меня шарики деревянные, какие-то типа бусинок, вода): сидит, гремит, по одной, по две (по одной в каждой руке), сравнивает звуки и так далее 09.05.2007 14:51:13, Перестраховщица
а ЕЩЁ ей нравится играться (и обсасывать) с молниями. у меня есть псевдокосметичка (псевдо, так как изначально это был пенал из джинсовой ткани на молнии), так вот, даю я ей эту косметичку (или оставляю в доступном месте), и она минут 7 сидит тихо, с косметичкой во рту :)))) 09.05.2007 14:49:50, Перестраховщица
StarFish
и пуговицы тоже - может сидеть и сосредоточенно отрывать пуговицу :_) 09.05.2007 17:21:39, StarFish
Аленкаа
Рулон туалетной бумаги. Главное следить, чтобы не наелась:)

Но находка №1, это упаковка ежедневных прокладок!
09.05.2007 14:46:27, Аленкаа
Еще прокладки для груди хорошо идут - особенно, если они индивидуально упакованные :) 09.05.2007 22:26:08, Полуаквариум с рыбкой (Счастье есть!)
Стеша
а еще салфетки, которые достаются из картонной коробке по одной!!! Тоже жреть их, если не уследить :-)) Правда были с лимонным запахом :-)))) 09.05.2007 15:31:20, Стеша
+1 (тока у нас без запаха). Все блестящее идет на ура: брелочек, колокольчик и т.п., главное, чтоб размер был непроглатываемый! А стопку дисков разобрать и разбросать, да погромче - ваще кайФ!
09.05.2007 21:28:12, Jakson
Киса Мурыса (ex Ириша и Варюша)
У нас тож бумажки (блокнотики, чеки, салфетки, папины бумаги пользуются особым уважением) и прокладки в почете. Но самое любимое это - отрывать от матраса ватку(он типа простеган такими круглыми синдепоновыми штуками) и в рот ее запихивать, пока никто не палит и прыгать, прыгать, прыгать с ней во рту. Щастье! Так бы ела одну вату весь день, если б не мама вредина:) 09.05.2007 15:25:10, Киса Мурыса (ex Ириша и Варюша)
супер! :)
09.05.2007 14:39:08, Xuha

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!