Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хваст такой "отлученный"

Сторонников ГВ прошу не ругаться, т.к. решение взвешенное и принятое.

Очень хоца рассказать, как у нас это проходит.

Я решила начать отлучать где-то пару месяцев назад. Сначала убрала дневные кормления по одному постепенно, да и Сашка не охотно уже ел грудь после каш-овощей. Остались на ночь, ночью, утром. Прожили мы так с месяц. А сегодня отказался от утренней кормежки сам! Я так рада!! Теперь закрепим этот успех, потом заменим кормежку на ночь, а потом уберем и ночью. Планирую за 1-2 месяца закруглиться.
07.05.2007 14:49:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СчасTливая мама
так говорили что перед летом нельзя...это мне просто интересно?
07.05.2007 14:53:13, СчасTливая мама
перед и после можно : ) Вот летом лучше не отлучать - потому как во-первых. перевод на новую пищу повышает риск кишечных инфекций. во-вторых, летом вообще эти инфекции чаще, а у детей на ГВ они гооораздо легче протекают. 07.05.2007 15:54:56, ЛюбимицаКлаппа
Мила79
Я в июле старшую отлучала в самую жару. Все ок было.

07.05.2007 15:09:27, Мила79
СчасTливая мама
ок...просто стало интересно
07.05.2007 14:56:24, СчасTливая мама
АннеТ
Свет, ты ж в норвегии живешь. Ответь мне в моем топике про наших заграницей, плиз.
07.05.2007 15:01:32, АннеТ
СчасTливая мама
ответила...если что еще спрашивайте...
07.05.2007 15:05:06, СчасTливая мама
nata2703
можно, просто летом больше опасность инфекций (это к теме стерилизации бутылок), ну и пить надо летом достаточно ребенку 07.05.2007 14:54:50, nata2703
нельзя в сильную жару из-за риска возникновения кишечных инфекций
07.05.2007 14:54:32, Ohrom
nata2703
как мы синхронно..я только что топик завела..А каким образом ночью-то отлучить?Я не представляю..мой меня использует ночью как соску, постоянно:(( 07.05.2007 14:51:14, nata2703
Ну, у меня проще, ттт, т.к. ночью он ест один раз. Надеюсь, Вам дадут дельные советы, я просто не знаю...
07.05.2007 14:55:59, Ohrom

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!