Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медея

Чё случилось?! как решение принимать,так все пас...

13-3,воскрксенье,11 утра(можно раньше)

и погода будет суперская и матрас для малышни большой тащим и шашлык сами закупим с тарелками и питьём и место выбрали рядом с метро и... Блин,чего ещё не так????????????????

ещё раз отпишитесь кто едет(уже точно), кого с собой берёт и где удобно на кольце ( метро ) сдавать деньгу.
у меня на выбор три предложения: Курская(Атриум),Киевская (Европейский) или ПрМира (MDональдс)
Сама на Киевской муж на Речном(возле Икеи).
итак...
1. Медея+муж+сын13+сын3+Софи(тематическая:))
2. Мама слонёнка со слоней
3. Ззз+Валерка
4. Мама и Медвед c Большой Мышой 4 чел
5. Donali с Кристинкой
... кто?

http://www.7ya.ru/conf/mes-Care.aspx?l=0&cid=Care&mid=147389

http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Care&tid=147487
и,пожалста, сразу мне мобильный на почту на всяк пожарный,а я вам мужнин на подник после-что б не потерялись.
НУЖЕН СТОЛИК МАНГАЛ И СТУЛЬЧИКИ
тк мангала не наблюдается,собираем по 500 с больших,200 малышня (нетематическая)
Где вам удобнее деньгу сдать?
07.05.2007 13:17:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Медея
прошу прощения,что не выходила на связь-давление колбасит,глаза режет жжуть:(((
Завтра муж за меня напишет
СпокНочи!!!!!!!!!! До завтра!


09.05.2007 00:30:26, Медея
Мама и Медвед c Большой Мышой
А нам дедушка опять позвонил, что он все-таки 14 приезжает, так что мы бууууудем шашлычиться!!!!!!!!!!!!!!!!
Деньгу в идеале сдавать удобно на Комсомольской (там муж работает, может выскочить в метро) или, само собой, у нас на Преображенке :))
08.05.2007 18:42:13, Мама и Медвед c Большой Мышой
МИЛА
Анечка, ну прям чувство вины...хотя и не обещалась я..
Все так красиво приготовили....
У меня дача...если и отменится, то узнаю тока в пятницу, а деньги я уже не смогу сдать...

07.05.2007 19:02:46, МИЛА
Медея
пироги пеки и приезжай:))))))


09.05.2007 14:50:59, Медея
Donali
Анют, написала на мейл. Скорее всего Да. Тока не знаю в каком составе. А Аня (Медвед с большой мышой)будет? Мы в одном районе живем, она хотела, чтоб я ее захватила.
07.05.2007 16:22:31, Donali
Мама и Медвед c Большой Мышой
Анют, не меня! Меня слишком много, 4 человека, мы ни в какую машину не поместимся :)) Я имела в виду, чтоб ты у нас захватила матрас надувной и пенки туристические, чтоб нам в метро их не волочь :))) 08.05.2007 18:40:19, Мама и Медвед c Большой Мышой
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Ань, если на 12 число, то мы точно пас! А на другое какое, муж может довезти!

07.05.2007 13:38:37, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Медея
13-е,вс! и зовём всех с ПАПАМИ!!!!!!!!!!


07.05.2007 13:44:07, Медея
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Тогда мы скорее всего подъедем! Но не точно, папа после суток буит. Так что с моей стороны предложение. Вы там на нас сильно не рассчитывайте, но если мы будем, то подъедем со своими огурцами-помидорами, фруктами, шпикачками. Ну и папой естессна!

07.05.2007 14:03:55, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
И еще, все ссылки перечитала. Как туда подъехать и где машину оставить можно не нашла. И вообще, во сколько все действо? И как вас искать? Скинь если можно номер мобильного на подник.

07.05.2007 14:13:04, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Медея
чуть позже-убегаю:))))))))


07.05.2007 14:15:25, Медея

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!