Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenkaPenka

Когда мы начнем какать?:(

Дальше плакаюсь.Че т не какаем мы..Первые 3 недели какали нормально, а тепеь ужа месяц как не хотим.Мучаемся сильно, пыхтим а никак:(.Только с моей помощью, когда газики выпускаю ей (стул выходит обычный, нормальныйЪ, это где то раз в 2 дня, тк дальше терпеть ей не получается, уж больно сильно страдает..Даю саб симплекс.на грудном.Сдавали анализ кала на углеводы, их у нас 0 - это хорошо?...кто, что скажет?:(

06.05.2007 08:36:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И мы так же мучались примерно с месяца. Неделю какал, потом 2 недели - нет. Тоже только после 5 месяцев вроде наладилось, когда прикорм начался (чернослив) и на животе стал лежать подолгу (причем какает сейчас чаще всего именно на животе, видимо еще мышцы у них слабенькие). И ваша малышка обязательно научится какать :). 06.05.2007 22:25:17, tak
Водой поите почаще. 06.05.2007 20:03:29, ага
я б с тобйо про твой рацион поговорила с удовольствием
и вообще разнесла бы "мучается пузиком и пукает" (а они все этим развлекаются кстати хоть на однйо гречке сиди и залейся эспумизаном, возраст-с) и "какает раз в два дня" в разные стороны и решала по отдельности
ирка кстати раз в три дня какает)на гв иногие так

зы ирка вчера вечером орала..игорь ходит с ней на руках и философски так- ничегооо, еще два месячца, колики кончатся..и задумчиво- и полезут зуубки
06.05.2007 15:26:39, Fluff
Держитесь! У меня дочка до 5ти мес не какала сама, но у нее была ЛН и дизбак... Потихонечку наладится, тяжело, конечно... Свою красоту прокакивала каждые 4-5 часов - массажики, клизмочка, свечи, ванна и т.д. 06.05.2007 14:03:45, Алена-рыжая
Юляш(эх. Пузастик)
Как экпиримент попробуй покушать чернослива и курагой и натусю покорми потом молочком.... может ей просто пока надо чтобы её стул помягче был, ну типа ей тужиться сложновато пока..... в общем устрой ей слабительное кормление:) может получше станет...
а так тока время....
06.05.2007 12:30:04, Юляш(эх. Пузастик)
Хранители очага
У нас таких проблемок небыло, а вот сестрёнка моя помучилась. Бебикалм им помогал и плантекс ни сразу, а гдето дней через 5 первые результаты были, а потом всё отлично стало. Вы наверное много сметанки кушаете , грецких орешков, молочка?
06.05.2007 11:19:45, Хранители очага
DRIANb
Как это..., перестальтика плохая. У нас так было, а потом прошло само. Ну, типа адаптация и все такое. Массаж животика делали и все свободное время лежали на животе. А этот симплекс- он вроде еще и слабит, впрочем как и эспумизан. Токо как эту самую перестальтику улучшать незнаю....
06.05.2007 11:17:45, DRIANb
0 - хорошо, это норма. 06.05.2007 10:23:00, ЛюбимицаКлаппа
Про углеводы не знаю. Могу предположить, что молочко у вас очень жирное, поэтому и запорит.
06.05.2007 08:56:02, Jakson
у меня дочка тоже со 2 месяца перестала какать, была на грудном вскармливании, уж я и рацион свой меняла( чернослив, курага и все остальное во всех вариациях), и плантекс ей давала, и саб симплекс, и эспумизан, и даже в гомеопатический центр ездили, выписали нам там шарики, и все бестолку. Проблема решилась, когда я с 3 месяцев стала давать "Агушу" кисломолочную, по чуть-чуть в одно из кормлений часть своего молока заменяла Агушей, какать стала на раз два. 06.05.2007 22:53:13, skazka
marinka_a
У моего сынишки в последнее время участились запоры. Ему 7 месяцев. На грудном вскармливании + Агушка кисломолочная, каша, овощное и фруктовое пюре. Я думаю, что он так реагирует на каши, но как помочь не знаю. Завтра пойдем к педиатру. Сегодня дала 2 раза Агушу и компот из чернослива+кураги+изюма+яблока. Пока результат нулевой (уже 3 дня "молчим").
07.05.2007 21:35:09, marinka_a


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!