Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамашка с маришкой

вопрос к Москвичкам

Девочки, вот скажите, как вы коляски покупаете? через интернет или в магазинах? Собираюсь на днях в Москву, вот думаю, заказать. или в магазине посмотреть? Если в магазине, то где дешевле?
04.05.2007 14:50:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю, в данном случае обязательно нужно видеть, что берете, но прежде чем ехать за коляской, почитайте статьи/отзывы в инете на эту тему. У меня, к счастью, этим делом муж занимался;) Изучил все дотошно:) Там же есть нюансы - какие колеса для какой местности удобнее, например, какие компании некачественный товар выпускают... В инете можно цены сравнить, про производителей почитать, про отзывы владельцев колясок, обзорные статьи и т.д. Муж даже измерял расстояние между колесами коляски, чтобы можно было ее в переходах спокойно спускать/поднимать;) Короче: в интеренете ищите информацию о товаре/фирмах/ценах/магазинах, а покупать приезжайте непосредственно в выбранный вами магазин за выбранной моделью (или несколькими для сравнения). 04.05.2007 23:29:27, Milkyalmond
Я подбираю в инете, смотрю на Коломенской, первую там и купила, вторую в сп - дешевле гораздо вышло, на Коломенской сейчас цены огого какие, раньше была самая недорогая детская ярмарка, а сейчас на некоторых сайтах в инете даже дешевле. 04.05.2007 20:44:25, Marimax
Irkok
Магазин ДЕТИ очень не дорогой и выбор большой. покупала там стульсик и коляску - дешевле, чем на рынке и приятнее. 04.05.2007 16:00:01, Irkok
мамашка с маришкой
а адрес подскажите? ;)
05.05.2007 11:00:34, мамашка с маришкой
Одна такая рыжая
И я тоже смотрю в Сети, потом кручу-щупаю в магазине, потом... ну вот Chicco однозначно надо покупать в Оланте, там СИЛЬНО дешевле. 04.05.2007 15:48:06, Одна такая рыжая
мамашка с маришкой
а это где, простите? :)
05.05.2007 10:59:41, мамашка с маришкой
Фиалка1
смотрю в инете записываю модели. а покупала на совенке но только на дальнем на третьем (входили со складочной улицы). оказывается там дешевле чем в интернете
04.05.2007 15:04:58, Фиалка1
мамашка с маришкой
а какая станция метро?
04.05.2007 15:11:17, мамашка с маришкой
Zajka с Мальчишками :)
Савеловская 04.05.2007 15:42:39, Zajka с Мальчишками :)
АннеТ
Выбираю в инете модели которые нравятся, еду на Коломенскую ярмарку (живу рядом) кручу верчу.. и прочие:) Покупаю там где дешевле. Как показала практика изучения цен в инете и прочих магазинов ярмарка на Коломенской дешевле всего хотя я ее терпеть не могу.Я покупала там две коляски, атокресло и стульчик, дешевле я нигде не видела.
04.05.2007 14:55:47, АннеТ

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!