Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ХВАЛА КОНФЕРЕНЦИИ!!!!!!

Написала чуть ниже о своих проблемах и сразу получила ответ. Успокоилась. И поняла, что надо сделать то, что давно вертится на языке. А именно воспеть оду этому сайту (и, в частности, этой конфе). 2,5 месяца назад произошло второе замечательное событие (первое - родился мой любимый сынуля) - я попала на 7ya.ru. И как меня угораздило:))) До сих пор обидно, что не раньше (во времена беременности). Ведь сколько лишних раз я переживала из-за каких-либо незначительных проблем, думая, что одна такая и что все плохо. На самом деле мне просто не с кем было поговорить об этом (подруг беременных в этот период не было, а с врачом как-то все официально и в основном теоретически). А если бы кто-то сказал мне: все в порядке, у меня тоже самое и все не так плохо. Может и угроза выкидыша не длилась бы 20 недель...
Но, слава богу, я успела попасть на конфу, когда родился мой сына. Правда тоже не сразу. Целый месяц считала себя самой несчастной мамашей (и спал малыш мало, и колики были ужасные, и депресняк у меня был небольшой), но попав сюда поняла, что у меня все совсем не плохо:), и почти все через это проходят.Сначала я была просто читательницей (заходила время от времени), а потом засосало (старалась ничего не упускать). Вы были как большая и дружная семья, и мне захотелось в нее попасть. Я зарегистрировалась и вот я уже здесь официально с месяцок. И очень этому рада. Ведь здесь можно и похвастаться успехами своего малыша (другие мамы как никто понимают твою радость), и поплакаться (тебя морально поддержат), и посмеяться (иногда попадаются такие хохмы, что боюсь живот лопнет от смеха), ну и, конечно же, спросить совета (когда особо не к кому обратиться за помощью, а врача каждый раз вызывать не будешь). А как приятно, когда твоего малыша хвалят и пишут какой он замечательный. Любой маме, как бальзам на сердце. Вообщем я очень-очень-очень рада, что я здесь. И хочу сказать всем мамочкам (и папочкам), а также организаторам сайта огромное спасибо. Организаторам за то, что запустили в свет это "колесо", а мамочкам (и папочкам) - за то, что не дают ему "остановиться". Хочется еще много чего сказать, но боюсь, что многие уже устали читать:) Поэтому коротко и ясно : МАМОЧКИ (И ПАПОЧКИ) всех стран (и городов) присоединяйтесь!!! Выходите как я из тени и регистрируйтесь, чтобы "колесо" не остановилось.
P.S. Была на разных сайтах, но дизайн этого настолько светлый и радостный, что попав сюда раз, на другой сайт совсем ходить не хочется.
26.09.2001 01:29:13,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сказано точно!!!! ПРисоединяюсь!!! 26.09.2001 19:14:15, Звездочка
Natulja
undefined 26.09.2001 16:58:53, Natulja
Natulja
Bol'shoe spasibo organizatoram saita! Etot "Klub zabotliwyh mamashek" nam strashno neobhodim. Luchshe ljuboi enziklopedii. 26.09.2001 16:57:02, Natulja
Sleepy
:))))) 26.09.2001 16:11:20, Sleepy
Sleepy
:))))) 26.09.2001 16:11:19, Sleepy
Спасибо всем, кто сюда пишет и дает такие замечательные толковые (а главное - практичные) советы.
И вообще, будто про меня писано. Молодец, Таtka! Депрессия у вас явно прошла. У меня тоже прошла, когда стала сюда заходить. Тоже одна мысль - жалко, раньше не догадалась заглянуть.
Но вот мое наблюдение: когда я работала, вообще было некогда в компьютере что-либо кроме новостных агентств смотреть, и только теперь время появилось еще и пообщаться. Это так приятно!
26.09.2001 15:16:48, Family
=СветА™=
Ага! 26.09.2001 14:03:57, =СветА™=
И мы подписываемся! 26.09.2001 12:33:11, Клюква
Лучше, по-моему, и не скажешь! ;))))) 26.09.2001 12:04:01, Настена
Людуся
Полностью присоединяюсь ко всем словам!!!!
Здорово что есть эта 7я :)
26.09.2001 11:56:31, Людуся
Ku+ku=sya
и я присоединяюсь!!! 26.09.2001 11:53:45, Ku+ku=sya
:-)))Согласна целиком и полностью! 26.09.2001 11:30:19, Witch
Присоединяюсь с огромной благодарностью!!! Но есть один минус ... у меня появилась наркотическая зависимость от этой конфы, сижу на работе и не вылазю отсюды :)) 26.09.2001 11:01:13, Костеночкина
Присоединяюсь! Добавить нечего. 26.09.2001 10:47:01, Kora
Присоединяюсь! Добавить нечего. 26.09.2001 10:46:18, Kora
rozmaita
И не говори. Сколько волнений напрасных отпало, а сколько полезных советов получено, и не сосчитать:))) 26.09.2001 10:43:15, rozmaita
Подписываюсь :)))))))) 26.09.2001 10:29:54, Annya
Готова подписаться под каждым словом:)
Безумно жалею, что беременная сюда не захаживала-сколько нервов можно было себе сохранить!
26.09.2001 10:09:44, Vik
Зок
Вот это правильно! Сайт этот ну самый лучший:) 26.09.2001 09:38:44, Зок
Фунтик
Присоединяемся ко всему вышесказанному:))) 26.09.2001 09:25:54, Фунтик
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))) 26.09.2001 09:20:33, Инанна
И я хочу присоединиться ко всем добрым словам!!! 26.09.2001 08:40:35, Лорис
Присоединяюсь!!! 26.09.2001 08:38:18, Карина(Вартовск)
Kalina( бывшая киса)
Я с вами полностью согласна, для меня конференция стала родной в течении года,я сюда попала в том сентябре сразу как забеременила. 26.09.2001 08:31:30, Kalina( бывшая киса)
Ко всему присоеденяюсь!
Последнее врямя часто ловлю себя на мысли, что я стараюсь скорее закончить все дом. дела, скрее покормить мужа, скорее уложить спать дочу, только для того, чтоб залезть в сеть.
26.09.2001 08:18:12, Xena

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!