Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кажется, я треснула...

Ой-ой-ойчики! Девочки! Шо же это делается? Последние 2 месяца беременности проходила с пузом-гигантом - кожа была в идеальном состоянии! А тут купаю малыша на днях, подходит сзади муж и грит - "да...а почему ж растяжки-то у тя на спине?.." И тут я прям аж про детя забыла.
Смотрю - а на боках, чуть ниже, ну еще не попа, но уже и не спина САМЫЕ НАТУРАЛЬНЫЕ РАСТЯЖКИ! Не было же ничего!!! ОТКУДА ЭТО??? ААААААААААААААААА!!!
27.04.2007 13:15:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленкаа
Патамушта, Наташка, растяжки-это гормональное. Произошел гормональный всплекс. С растяжением кожи это никак не связано.
27.04.2007 14:50:34, Аленкаа
Балин какой, а?!
27.04.2007 20:10:24, Nataly27
Аленкаа
вот ты спросила... у меня на бедрах растяжки появились еще в 13 лет, я так понимаю во время полового созревания типа:) правда щас уже не видно почти, но появились же... а я всю жизнь дохлик была...
27.04.2007 20:41:12, Аленкаа
weterok
У меня с попой та же беда была, тоже муж заметил, уже после родов (не этих). Откуда? В беременность не было. Хочу обрадовать - и следа не осталось!!!!!!!!!!
27.04.2007 14:21:56, weterok
Стеша
Я, наверное, теперь эту ссылку всем посылать буду, так меня это впечатлило (и продолжает впечатлять уже в действии!!!). Посмотрите, там даются очень дельные советы и при этом совершенно легковыполнимые!!! 27.04.2007 13:31:17, Стеша
Спсб! Тока не пойму - растяжки у тех, кто пополнел, кожа обвисает - у тех, кто похудел. Я - похудел, почему растяжки? Что ж она, провисает и растягивается?

Пойду помасирую штоль...
27.04.2007 13:42:41, Nataly27
умничка
Как раз из-за того что похудела. Это лучше чем когда толстеешь растяжки. Будешь стараться - уберутся, кожа подтянется:)
27.04.2007 13:56:34, умничка
Стеша
Насколько я знаю, во время беременности из-за гормонов что то с кожей бывает, для этого не надо на 10 размеров толстеть :-((. Кстати, на боках я тоже не замечала, что жир нарос (ну Ж толстая в зеркало то видна была), зато когда надела после родов узкий пиджак, млин!!! он не застегивается!!! И не в груди (там тоже не застегивался), а под грудью тоже!!! Попа, кстати, потом похудела гораздо быстрее, чем бока...
А то, что она там советует, это для восстановления эластичности кожи, баня, кстати, тоже офигено помогает...
27.04.2007 13:50:03, Стеша
Ну про гормоны - это да. Эт я знаю. Я просто вешу 49 кг и думала, что никакие гормоны не заставят дистрофика растянуться...
27.04.2007 14:15:54, Nataly27
КисяD
Помню, ходила на миостимуляцию, пришла туда девочка, у нее не растяжки, а кошмар был, черные полосы, я такого никогда не видела. Она вот на миостимуляцию ходила, массаж делала, каждый день - крем от растяжек, вечером - ваннна с медом и молоком.
27.04.2007 13:23:48, КисяD
Горсточка
Интересно... А миостимуляция-то чем помогает? 27.04.2007 15:41:28, Горсточка
КисяD
Избавиться от лишних см-ов, А насчет расстяжек - не знаю, спрашивала у косметолога сказала - да... я пойду, правда, мне поставили условие - сходить для начала к доктору Г, пока не дотёпала.
27.04.2007 15:56:13, КисяD
Горсточка
Против растяжек миостимуляция не поможет. Но подтянуть фигуру в проблемных местах можно :) 27.04.2007 22:31:20, Горсточка
А! И самое главное! теперь када я сижу (вот сейчас, например), у меня такое чувство, что кожа разъезжается :((( Я даже сидеть как-то стала полулежа... Я понимаю, что это смешно, но мне кажется - если я согнусь посильнее, то вся буду в растяжках!
27.04.2007 13:17:41, Nataly27


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!