Начну с конца. Второй деньМарк боится писать. Приходил к нам доктор,сказал нужно головку открывать (фимоз угрожаемый по баланопоститу), потому что смегма скапливается внутри. Если бы не она- то не нужно было бы трогать. Провели нам экзекуцию, Марк был , мягко говоря, сильно недоволен. А теперь 2 дня по ночам он боится писать, потому что понял и сопоставил, что больно именно от этого. отек спал, но щипит. Ночью просыпается абсолютно сухой и плачет, я его раздеваю и тогда он дает волю чувствам) на полную катушку) потом ес-но не засыпает. Вот я думаю, может к горшку приучать раз такой случай?
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

27.04.2007 14:35:15, weterok

27.04.2007 00:43:52, МИЛА
Горшок не прокатит так рано - тем более щиплет моча в открытой ссадине. Я уже писала про фимоз неоднократно. Нам хирург из Здорового поколения сказал - промывать раствором фурацилина, еле теплым из шприца без иглы. Зажимаете кожу к головке шприца, впрыскиваете жидкость двигате кожу немного, чтобы "прополоскать". Потом синтомициновую эмульсию туда таким же методом. Я бы под памперс еще и кремом типа вазелина намазала, чтобы моча ранку не раздражала.
26.04.2007 23:46:45, Тюлена

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.