Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улачка

мы боимся писать)

Начну с конца. Второй деньМарк боится писать. Приходил к нам доктор,сказал нужно головку открывать (фимоз угрожаемый по баланопоститу), потому что смегма скапливается внутри. Если бы не она- то не нужно было бы трогать. Провели нам экзекуцию, Марк был , мягко говоря, сильно недоволен. А теперь 2 дня по ночам он боится писать, потому что понял и сопоставил, что больно именно от этого. отек спал, но щипит. Ночью просыпается абсолютно сухой и плачет, я его раздеваю и тогда он дает волю чувствам) на полную катушку) потом ес-но не засыпает. Вот я думаю, может к горшку приучать раз такой случай?
26.04.2007 23:36:34,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
weterok
Чтобы после открытия головки не было больно писать - разведите в кружке-чашке слабую марганцовку, слегка розовую, в кипяченой воде, тепленькую, и предложите ребенку пописать в красивую водичку, прямо писюн туда засовывайте и предлагайте пописать. Там не больно!) и марганцовкой профилактику заодно проведете.
27.04.2007 14:35:15, weterok
МИЛА
Сочу! Была такая фигня - мы сами умничали, глупые люди, и малыш перед пописом плакал. И я с ним. Села ещё раз конкретно за комп, перечитала всё что могла и руки убрали нашего писюнчика. Сегодня пришла к хирургу, раздела сынишку и загородила собой!!!! Пока дохтур меня успокоила - трогать ничего не нать!!!! Всё равно всё зарастёт. К 6-ти годам всё само откроется...

27.04.2007 00:43:52, МИЛА
Горшок не прокатит так рано - тем более щиплет моча в открытой ссадине. Я уже писала про фимоз неоднократно. Нам хирург из Здорового поколения сказал - промывать раствором фурацилина, еле теплым из шприца без иглы. Зажимаете кожу к головке шприца, впрыскиваете жидкость двигате кожу немного, чтобы "прополоскать". Потом синтомициновую эмульсию туда таким же методом. Я бы под памперс еще и кремом типа вазелина намазала, чтобы моча ранку не раздражала. 26.04.2007 23:46:45, Тюлена
*АнютА*
пока совсем не заживёт,попробуйте сажать в водичку,можно с травками - так писать будет практически не больно)) 26.04.2007 23:38:02, *АнютА*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!