Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пять месяцев

Всем большое спасибо за поздравления! Именники вели себя пристойно и радовали маму и папу ударным ревом. Видимо, это у нас уже зубы. Из достижений по-прежнему впереди Франка, отличающаяся ударным ползнанием. Всеволод показывает успехи в основном в соревновании - кто больше съест. Отбирает у меня ложку, сам тянет ее в рот.

Сегодня видела на улице месячного ребенка, уже не верится, что и мои были такие маленькие...

Хвастаемся фотографиями по ссылке :-)))
25.04.2007 23:25:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем! Хороши именинники :) 26.04.2007 23:55:46, Полуаквариум с рыбкой (Счастье есть!)
Поздравляю!!!
26.04.2007 15:17:23, Чемберлен
Поздравляю! А я и не знала, что у вас тоже двое:)

26.04.2007 09:55:35, tatya
Мама и Медвед c Большой Мышой
Поздравляю!
Ну надо же - совсем не похожие друг на друга близнецы!
А Всеволода вы не сокращаете, так и зовете полным именем дома? У меня муж Всеволод, мне трудно себе представить, как бы я обращалась к нему по полному имени :) Или попробовать прям щас? Пацтол ведь уползет...
26.04.2007 00:36:03, Мама и Медвед c Большой Мышой
для немцев сочетание вс в принципе не выговариваемое, им долго тренироваться надо, чтобы получилось :-))) чаще всего Севой называем, но это пока маленький. Подрастет, надеюсь, будет по полному имени называться. 26.04.2007 00:41:00, Natalya L
Горсточка
Поздравляю! Мне особо понравилось с газетой, из-под белого одеяла и где Франка на диване на Всеволода "привалилась" :) И вообще - все фотографии очень красивые и жизнерадостные...

Да, а еще с бутылками! Это куда столько готовится? :))) Прямо молочное производство...
26.04.2007 00:10:43, Горсточка
фото еще с тех времен, когда они только смесь ели. По литру в день на брата. То что там стоит, это половина дневной нормы была :-)) 26.04.2007 00:13:38, Natalya L
Горсточка
Понятно. А там меня еще склад заинтересовал:) 26.04.2007 00:28:43, Горсточка
поздравляю вас всех, тебя особенно ;) а что это за газету они так "почитали"? 25.04.2007 23:43:25, Хибискус
экс-Пенелопа
Поздравляю с двойным праздником! как вы славно валяетесь на полу на газетах! Раннее развитие?:((

25.04.2007 23:51:29, экс-Пенелопа
газеты - это гарантированные 15 минут удовольствия при любом настроении. :-))) 25.04.2007 23:54:31, Natalya L
die Zeit :-))) 25.04.2007 23:50:52, Natalya L
неплохое начало ;)) марта всё больше по каталогам специализируется, такая вот легкомысленная ;) 25.04.2007 23:53:16, Хибискус

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!