Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nasta

Артемке 2 месяца)) ОТЧЕТИК))

Как быстро летит время))) Вот уже 2 месяца Артемке. Кушаем хорошо (хотя набирает не очень уж активно), спим тоже (ттт) не плохо)) сейчас стал больше бодрствовать в хорошем настроении, глазеет на игрушки (музыкальную карусель над кроватком, на воздушный шарик и другие).. улыбается (хотя вообще парень у нас сюрьезный.. ни разу не удалось его улыбающимся сфоткать(().. немного хихикает, гулит и агукает.. особенно любит общаться со старшим братом)) Дрон пытается Темке машинки давать (в руку ему их засовывает), но Темка пока не оценил. Аллергия почти прошла, но еще не до конца..
вот наши фотки за прошедший месяц:
P.S. сегодня нафоткаю и вывешу к вечеру или завтра)






Еще в реге моя фотка с двумя сыновьями))

25.04.2007 11:54:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SvetLelya
Чудо-расчудесное! Здооровья вам и удачи!!!:) 25.04.2007 20:59:20, SvetLelya
Флика
Настюш,поздравляю от души!:)Растите большими и не болейте!:) 25.04.2007 17:08:47, Флика
Какие вы все лапочки ! Растите здоровенькими и шладкими!

25.04.2007 16:20:21, алёнка и к*
Мишуткина мама и Долли
Поздравляем! Растите большими... Вы мне очень мою подругу, Сашу Булгакову, напоминаете...

25.04.2007 15:34:24, Мишуткина мама и Долли
LEshik
Поздравляю ровесников! Фотка в реге - просто класс!! А что у вас с аллергией было? И от чего прошло? Нас просто тоже обсыпало, аллерголог сказала - пищевое, три недели все это длится:(, то лучше, то хуже, сама почти уже ничего не ем:( 25.04.2007 15:20:40, LEshik
Поздравляем с двухмесячьем Артемомочку!!!!!!!! Так подрос заметно, щечки наел :) Такой хорошенький!

25.04.2007 14:52:12, Manunьkа
Горсточка
Поздравляю! Мне особо понравилась фото в реге! Красивые у тебя детки:) 25.04.2007 14:23:49, Горсточка
ZhasminKa
Хорошенькие какие: и детки и мама!ТТТна вас. Поздравляю с двухмесячьем! 25.04.2007 13:17:29, ZhasminKa
nata2703
Насть, Темочку поздравляю!!!какой он сладкий, прям потискать хочется! У Сашки эта "малышастость" уже сошла, а вы еще такие маленькие, класс!!
офф ПОтом напиши как у Дрю дела будут, я тебя в 3-7 зачла, но без советов, у нас был период, месяца 3 продолжался. очень частых просыпаний с криками и плачем, мелкому было месяца 2-3 тогда..в итоге папа спал вместе с Николашей какое-то время (но у нас очень большая квартира, поэтому это возможно).
25.04.2007 13:16:43, nata2703
La femme formidable
Фотки замечательные! А в реге - вообще!:)) 25.04.2007 12:57:24, La femme formidable

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!