Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А Владюшке сегодня 8 месяцев!

Вот такие мы уже большие и сурьезные.

Нас смело можно назвать "прорыв месяца", т.к. за этот месяц мы научились ползать на четвереньках, говорить ма-ма, ба-ба, ва-ва и еще много чего, только я пока не могу разобрать (до этого были молчунами), научились вставать в кроватке, правда не на ножки, а в позу "поклона", т.е. одна ножка на коленке, а другая на стопе. Активно изучаем окружающий мир...Кушаем с большим аппетитом (ттт), но только не знаю куда все девается, т.к. за месяц прибавили всего 300г и весим 7400г. Но это уже намного лучше, чем в прошлом (тогда ваще прибавка нулевая была).

24.04.2007 17:14:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем!!!!!!

24.04.2007 22:07:35, Ирсэн1
Присоединяемся к поздравлениям! 24.04.2007 21:31:50, MamaMichelle
Поздравляем!!!!! 24.04.2007 20:01:46, Григуша
La femme formidable
Поздравляем!!! 24.04.2007 19:29:57, La femme formidable
Shi
Какой важный мужчинка!
24.04.2007 19:16:19, Shi
Mamadoma
Мы присоединяемся к поздравлениям! Желаем вам здоровья, хорошего аппетита и новых открытий!
Вот это дааа! Действительно прорыв! Наш кроме переворачиваний, кручения вокруг своей оси и активного дрыганья конечностями пока ничего не умеет, поэтому мне прям просто не верится, что в 8-9 мес. некоторые детишки уже столько всего умеют! Молодцы вы! Бум с вам пример брать!

Офф. А у вас в реге на свадебной фотке я на платье загляделась! Какое крассссивое! Я все о таких рукавчиках мечтала, но так и не нашла такого!
24.04.2007 19:09:24, Mamadoma
Пасибки вам и всем остальным ответимшим!
Мы до 7 месяцев тоже ничего толком не умели, а тут прям месяц достижений! Бум так держать!
офф: А я платье долго и не искала: увидела рекламу в журнале, что в ЗАГСЕ дают всем новобрачным и сразу в него влюбилась, приехала в магазин, померила и купила. Даже других платьев не мерила, сразу в "точку" попала. Такое редко, но бывает.
24.04.2007 20:08:00, Jakson
Mamadoma
Молодцы вы! Так держать!
А с платьем вот уж правда вам свезлоооооооо!!!
24.04.2007 22:13:28, Mamadoma
Киса Мурыса (ex Ириша и Варюша)
Молодцы! а весу нормально, вы ж теперь ползаете:)да и слогами говорить тож калорий много уходит:) 24.04.2007 17:47:45, Киса Мурыса (ex Ириша и Варюша)
КисяD
Я тут расписала, как вставлять, а вы и сами с усами :))

Надо было вставить эту строчку с окошко для ссылок, картинка вставляется иначе - внизу, когда открываешь фотографию, появляется активная строка "получить код ссылки на фото", нажимаешь, копируешь в сообщение - маленкое превью фотки.
Хорошо как вы болтаете, молодцы, мы пока неразборчиво или то, что умели раньше.... "маму" ждем :))
24.04.2007 17:37:43, КисяD

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!