Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

famius

Девченки помогите пожалуйста

Девчонки подержите за Левку кулачки, только начали выздоравливать (у нас насморк аллергический и из-за него кашель уже 3 недели, никак устранить не можем). Сегодня ночью скакнула темпа до 38,6, сбивать надолго не получается, снова ползет вверх Педиатр констатировала один прорезавшийся зуб и 2 еще в десне идут (десна верхние вспухшие, зубы видно, но когда прорежутся непонятно). В общем сказала, что ничем особо ему помочь нельзя, что надо просто следить за состоянием, сбивать температуру если будет высокая и мазать десна для облегчения ситуации.

Подскажите пожалуйста неужели ничем больше нельзя помочь? (у старшей просто все зубы вылезли достаточно поздно и абсолютно беспроблемно, поэтому я вся в растерянности)

PS сейчас померила темпу 39, пошла снова сбивать.
23.04.2007 21:28:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
экс-Пенелопа
может, обратиться к гомеопату. зубная боль хорошо снимается ромашкой (но я не помню разведений, мне давно с Настькой советовали). Аллергический ринит - это вообще классика гомеопатии. есть хороший доктор на сайте www.medvopros.ru, там и контактные телефоны есть

ЗЫ я не агитирую, я сама у гомеопатов не лечилась, только собираюсь.

23.04.2007 23:19:42, экс-Пенелопа
famius
С удовольствием бы обратилась к хорошим специалистам, но у нас с деньгами последнее время полный швах и улучшений пока не придвидется :( 23.04.2007 23:40:42, famius
экс-Пенелопа
тогда сходи на тот сайт и напиши, может, дельное посоветует, он считается хорошим классическим гомеопатом.

и, думаю, имеет смысл написать, что нет сейчас финансовой возможности обратиться на очную консультацию (в этом нет ничего неудобного, ситуации разные) - просто, чтобы не получить на вопрос ответ: приходите на прием. желаю удачи!!!

23.04.2007 23:49:26, экс-Пенелопа
famius
Попробуем такой вариант. Просто я о нем как-то не подумала, поскольку всегда считала, что врач должен увидеть пациента прежде чем диагностировать 24.04.2007 00:13:08, famius
бедные, наши вам кулаки, поправляйтесь! 23.04.2007 22:36:07, Marimax
КисяD
Держим кулачки за вас, поправляйтесь!!!!
23.04.2007 22:04:00, КисяD
МИЛА
Удачи вам!@@@@@2

23.04.2007 22:00:18, МИЛА
Mamadoma
@@@@@ Выздоравливайте скорей! Пусть зубки побыстрее вылезут!
23.04.2007 21:47:35, Mamadoma
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Жмём @@@@@

23.04.2007 21:43:13, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Юлька
держим @@@@@
23.04.2007 21:34:01, Юлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!