Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ириша и Варюша

Хелп! Раздражение:(

Девочки, помогите советом. У дочи всю писюшу обнесло и ляжечки рядом тож. Все краснючее. Подмываю ромашкой, чередой, чистотелом. Десятин не берет, драполен тож. Че делать, не знаю. Кто сталкивался, помогите!
22.04.2007 15:37:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sailormoon
нам при раздражении (правда у меня мужичок) помог только наш отечетсвенный крем - деситим и драполен чуть не хуже сделали, а от Свободы за 3 дня все раздражение проло (у него на кисылй стул по моему реакция была - так больно было, что на прикосновение орал сильно.

22.04.2007 23:24:02, Sailormoon
Нас Бепантен всегда спасает. 22.04.2007 19:01:37, Манюня
КошМарочка
фирму подгузников смените...
Попробуйте Эпланом помазать
22.04.2007 16:13:59, КошМарочка
Aligra
Стойкое раздражение, которое ни от чего не проходит от чего должно проходить - тщательная гигиена, ромашка, череда, крема и т.д. - является признаком аллергии. Ищите на что, удаляйте аллерген и все пройдет.

22.04.2007 16:00:29, Aligra
Ириша и Варюша
Грешу на молоко. стала овсянку варить на сух молоке, развожу детск водой. Завтра уберу. 22.04.2007 16:05:50, Ириша и Варюша
Aligra
только ждать нужно минимум дней 5 - сразу не пройдет
22.04.2007 16:15:30, Aligra
Ириша и Варюша
ага. 22.04.2007 16:16:23, Ириша и Варюша
экс-Пенелопа
у моей так было на памперсы с алое. дать антигистаминное - фенистил-супрастин. жить с голой попой, чередой не стала бы - она сушит. ромашкой, мазать деситином или салицил-цинковой - совковой - мазью.

и посмотри не лезет ли зуб. у нас эта реакция на памперс совпала с зубом, так пока он не вылез, ничего не помогало 3 или 4 дня, как вылез, реально на второй день все нормализовалось.

22.04.2007 15:59:57, экс-Пенелопа
Darena
Я бы к врачу сходила, ну пока без памперса походите.

22.04.2007 15:57:30, Darena
Ириша и Варюша
Конешн, завтра побегу. А утром врачу звонить буду 22.04.2007 16:00:47, Ириша и Варюша
Пионерка
а мне крем "Саносан" нравится. 22.04.2007 15:44:44, Пионерка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!