Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама слонёнка

Мамам в заточении

Вот девчат,хто там дома страдает ещё-...ну если есть время,но займитесь собой напрмер.да даже если и нету-всех кроме ляльки к чертям и тратим время на себя любимую..
кидаюсь внизу полезной ссылкой..я там вот кассету с танцем живота скачала-теперь дома практикую)))
короче -весна на дворе!хватит киснуть!
гарантирую что начав делать себе приятное -уже по другому на мир посмотрите.
Долой депрессуху!:)
22.04.2007 14:14:41,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ириша и Варюша
Мне тож весна в бошку ударила:) Занялась собой, хожу на косм процедуры, ногами вот хочу потрясти, уж даж записалась. Как мне нра это почти забытое чуйства:) УРААА!!! 22.04.2007 16:52:15, Ириша и Варюша
КисяD
А я вообще не киснк, приехали с отдыха - дома воды горячей вторую неделю нет, отопления тоже (холод просто собачий), на улице ветер (хоть из дома не выходи). Ну ничего, держимся, вроде 25-го обещают потепление и воду. Ждем-с...
22.04.2007 16:11:51, КисяD
Мама и Медвед c Большой Мышой
Умница! Подпишусь всеми лапами!! Мы тебя тут ждееееееем!!! 22.04.2007 15:40:28, Мама и Медвед c Большой Мышой
Мама слонёнка
пасибббббыыы)))))))я уже почти выезжаю))))))
22.04.2007 16:06:26, Мама слонёнка
*АнютА*
ты какого числа прибудешь?мы хотим 11-го встречу замутить:))))) 22.04.2007 16:12:12, *АнютА*
Мама и Медвед c Большой Мышой
Слуш, а где логика в том, чтоб по пятницам встречаться? В выходные папа добраться поможет, + старшие не в школе... У меня муж вон тож хочет потусить, о дочке уж и не говорю (не знаю, что будет, если я без нее с вами встречаться поеду - она тут всех вас знает и любит, детишками интересуется, фотки в фотоальбомах подолгу рассматривает)! 22.04.2007 16:40:04, Мама и Медвед c Большой Мышой
*АнютА*
мне почти без разницы когда.Главное. чтоб у старшего школы не было в этот день(а с мая у него вообще каникулы).А пап наш не любитель тусить,поэтому лучше на буднях нам,т.к. в выходные в транспорте толпы.:))хотя,если не оч далеко,то и в выходные можем,пока наш пап отсыпается:))) 22.04.2007 16:48:28, *АнютА*
Мама и Медвед c Большой Мышой
Пойл...
А ВВЦ тебе как?
22.04.2007 16:58:13, Мама и Медвед c Большой Мышой
*АнютА*
далековато...Мы на юге живём,а ВВЦ на севере...Лучше Парк Культуры:)) 22.04.2007 17:15:00, *АнютА*
Мама и Медвед c Большой Мышой
О, и Парк Культуры нам годится - туда по прямой на метро, а на ВВЦ по прямой на трамвае :) 22.04.2007 20:10:52, Мама и Медвед c Большой Мышой
Мама слонёнка
ой...это сложно,я 10го приезжаю...но сама понимаешь-хотя бы чемоданы разгрузить надо))))))
22.04.2007 16:22:42, Мама слонёнка
*АнютА*
:))значит бум мутить много встреч,благо погоду хорошую обещают:))) 22.04.2007 16:32:24, *АнютА*
Одна такая рыжая
Ирк, который раз не могу ничего оттуда скачать - эта сволочь говорит, вы, типа, исчерпали лимит. Я вообще ничего ни разу оттуда не качала! :((((( 22.04.2007 14:31:49, Одна такая рыжая
Мама слонёнка
там через и-фолдер практически всё и через рапиду...где и-фолдер,там в основном написано типа ин.трафик превышает российский жми на спонсора"сюда".
жмёшь.выбираешь одну из страниц спонсора.жмёшь на одну из ссылок.открывается сайт одного из спонсора.и через 30 сек(там в самом вверху отсчет)откроется страница с кодом..вводишб его- кнопка подтвердить- и начинается закачка.
и так для каждой части.я через флеш гет качаю.
а вот с рапидой через менеджер закачки виндовый только(((поэтому только один файл(а не 2-3) одновременно качать можно.закачиваешь 2 файла-ждёшь час...
скажи чё те надо- попробую тебе скачать переслать..на подник пиши,вечерком устоим))

22.04.2007 16:12:32, Мама слонёнка
Sailormoon
а у меня тож нефига не получилось :(:(

23.04.2007 00:13:04, Sailormoon
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Ирка, какая ты молодец! Имидж поменяла, теперь вот животом танцуешь! :-) Мы на встрече тебя ОЧЕНЬ вспоминали. Давай к нам быстрее!

22.04.2007 14:27:40, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Мама слонёнка
ой не пугай меня)))))))))чёй то вы меня вспоминали))))
22.04.2007 16:16:38, Мама слонёнка
умничка
ой вот так вот да!:) обсосали твой новый имидж:)))))
22.04.2007 21:12:56, умничка
Мама слонёнка
а тот я думаю уши тож рыжие и горят))))
22.04.2007 21:29:57, Мама слонёнка
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
я не пугаю! Мы с тобой встретиться хотели очень!

22.04.2007 17:34:55, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Мама слонёнка
куда уж мне теперь с подводной лодки)))))
22.04.2007 18:25:47, Мама слонёнка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!