Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш

Леха заболел!

Или не заболел, но слюни до пола, прям веревка висит. Сопли тоже и слезы из глаз. И кашляет. И я сопливлю. А у Ивашки сегодня выступление! Как вести не знаю, наша палочка-выручалочка папа сегодня работает. Темпы нет у Лехи. Может отвести Ивана, но на концерт не идти? Вот почему так бывает? В самый ответственный момент! Что делать с Лехой, можно его на улицу? Сегодня холодно вроде.

21.04.2007 08:28:20,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lerche
и мы с теми же проблемами - сопли до пола... Поправляйтесь! Ишь как мы болеть-то дружно... Не дело! 21.04.2007 19:12:37, lerche
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Девочки, спасибо вам. Отвели мы все-таки Ваню и на концерт сходили. Практически все представление просидел у меня на руках, слюнявя во рту пальцы и пуская пузыри. Под конец стал покрикивать. В итоге, заснул в кенге, спит до сих пор, умаялся. :-)

21.04.2007 15:00:19, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
*АнютА*
что ж такое...Поправляйтесь скорее...

21.04.2007 13:36:24, *АнютА*
nata2703
о у нас таже картина...я выгуливала в итоге все равно всю неделю - надо было старшего забирать из садика, так что часик на улице был. Потеплее одевала и вперед. ЕСли темпы нет, ИМХО нормально . 21.04.2007 12:23:11, nata2703
КисяD
Бедолаги! Поправляйтесь!!!! на зубы смахивает.
21.04.2007 12:07:08, КисяD
Ирины
Светик, вы там давайте держитесь!!!!! Мы кулачки позажимаем @@@@@! 21.04.2007 11:00:35, Ирины
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Спасибо за кулачки! Сейчас померяла 36,9. Почти не кашляет, но голос хриплый.

21.04.2007 11:10:31, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Лена и Лёша
Да на улице сегодня очень противно!! А у Лёхи может зубки лезут????
21.04.2007 10:46:52, Лена и Лёша
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Да все может быть. Первый как вылез 2 месяца назад, так и все застопорилось. Так что тепрь может в три ряда, как у акулы лезут. Вот думаю, на концерт Ванькин может с ним не в коляске а на автобусе съездить?

21.04.2007 10:49:27, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Ирины
Знаешь, я в таких случаях наоборот предпочитаю потеплее и в коляску. С не совсем здоровым в автобус наверно не полезу (выше вероятность на ослабленный организм наложить бяку какую) 21.04.2007 11:03:52, Ирины
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Ты думаешь? А я думала на автобусе быстрее сгоняю.

21.04.2007 11:11:04, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Если кашель сильный я бы не рискнула на улицу, если так покашливает и темпы нет, то вперед.Держитесь не раскисайте, носик закапать, чтоб не сопливил!!! 21.04.2007 10:06:08, рысенок
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Носик закапали. Уже сходили на улицу. На улице не кашлял. Спит сейчас. Зубы?

21.04.2007 10:30:21, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Бум надеятся что зубы, раз не кашлял значит все нормально, :) 21.04.2007 11:25:24, рысенок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!