Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо за рецепты!!! И грустное - длинно

Преогромнейшее спасибо всем за рецепты, дорогие мамочки. Оказывается, как много вкусного мона делать детикам :) А я сегодня дома с детиком, правда, не от хорошей жизни. Наверно, кто-то уже знает, что мы собирались няню менять, т.к. Оля почувствовала, что у себя дома она нужнее. Мы уже договорились было со Светой, и я все ломала голову, как с Олей расстаться по-хорошему, а тут такое.... Олина девочка (13 лет) попала под машину, открытая черепно-мозговая травма, перелом ноги. Сегодня операция по извлечению осколка из мозга, врачи нашли глубокое сдавление тканей на томограмме (давайте все помолимся за благополучный исход, пожалуйста!!!!) В общем, какая уж тут работа.... Поэтому пока еще Света не с нами, я опять домохозяйственная мама, во всяком случае, сегодня. И несколько слов о Свете: учитель младших классов, опты работы воспитательницей в садике и няней с 5 мес. Очень энергичная и профессиональная, укатала вчера Даньку так, что он засыпал на ходу. Так что с этим вроде все будет ОК. Но Господи, как же страшно за Катю (Олину дочку)!!!! Я себя чувствую виноватой, сама не знаю, почему, хотя это произошло в субботу, когда Оля была дома. Даже не знаю, что делать, неуютно как-то. Мы им помощь предложили, наверно, потом поможем деньгами, нейрохирургия - это очень дорого. Как хочется, чтоб Катюша поправилась без следа травм... Дай Бог, чтоб все обошлось....
25.09.2001 10:49:55,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Боже, Аня, какое несчастье. Увидела случайно твое сообщение и все внутри похолодело...Дай Бог бедной девочке здоровья! 26.09.2001 11:02:39, Тюлена
Очень сочувствую. Ты пиши потом про результаты? 25.09.2001 23:32:55, Пелагея
Кондратея
Давай Бог ей здоровья, а маме - сил.

А вас с новой няней. Осторожнее с энергичными нянями - моя последняя была такая, в конце концов я стала ее предупреждать, чтобы ребенка так не утомляла. Слишком - тоже вредно. Но вообще по данным отличный выбор.
25.09.2001 15:45:05, Кондратея
Карин, а как определить, что слишком?? Я серьезно не знаю. 25.09.2001 17:15:48, mara
Sleepy
дай Бог! 25.09.2001 12:19:40, Sleepy
Бедная девчушка, дай бог чтобы все обошлось... Анют, твоей вины здесь нет, но действительно очень тяжело на душе когда такое происходит рядом :(( я помолюсь за Катю.
Ань, что-то редко стала заглядывать сюды, дел много?
25.09.2001 11:52:37, Костеночкина
ABDDavidoff
Страшно...Бедный ребенок... Пошла обнимать сына... 25.09.2001 11:06:39, ABDDavidoff
Зок
Помоги ей Бог! Как страшно когда с детьми что-то случается, а особенно такое. 25.09.2001 11:05:18, Зок
rozmaita
Дай Бог, чтобы все обошлось. Это так страшно, когда страдают дети((((( 25.09.2001 11:00:40, rozmaita
Господи, помоги ей.

Ань,а что за рецепты? Кинь на мыло, если не трудно, а я тебе то же напишу письмецо, только на какой адрес? А на работе с мылом нормально, или так же как с конфой?
25.09.2001 10:59:42, Шаня
рецепты я просила тут пару дней назад, пошарь по поиску, ключевое слово "рецепты" в названиях топиков. На работе с мылом все ОК, только инет накрылся :) Указанный тут адрес - домашний :) 25.09.2001 11:01:51, oh3harriette
Дай Бог!... 25.09.2001 10:53:47, Инанна
Боже, ужасы какие:-((( Но только не думай, что ты виновата...
Расскажи-ка лучше, как там Данюхин? Нам тут 6 стукнуло!
25.09.2001 10:53:39, Весчь
Поздравляем вас всех! У вас же вроде как несколько ДР произошло? Данюхин супер-круто:) Вырос, отрастил себе 6 зубов, стал понятным и предсказуемым. Совершенно чудное дитя, это надо видеть :) 25.09.2001 10:58:24, oh3harriette
Вывешивай новую фоту, увидим:-) А моего видела? 25.09.2001 11:03:06, Весчь
ну мужичище.... ну заглядение.... красот какой! и на мамку похож, имхо. а коляска. нет слов! супер! 25.09.2001 11:07:10, oh3harriette
У вас такая же коляска? 25.09.2001 11:08:53, Весчь
не совсем. кроме ручки ничего пока общего. у нас надпись вышита на том коврике, который ступеньку покрывает, и не шрифтом, а картинкой, как их эмблема. ваша похоже еще и на ручке складывается? и ваще, мы сейчас в Грако Вояджере гуляем :) 25.09.2001 11:11:09, oh3harriette
Наша складывается легким движением руки:-), берется под мышку и прется куды хошь... хотя тяжеловато, если в другой руке Поросенок. 25.09.2001 11:14:08, Весчь
Ань, привет. Ну зря ты себя винишь, ты же сама прекрасно знаешь, что твоей вины никакой нет и быть не может. не грусти, лучше надеяться, что все обойдется по мере возможности.
Люда
25.09.2001 10:53:08, Черепаха Тортила

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!