Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочный вопрос о больнице!

Девочки! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Москве больница с нефрологическим отделением, где возможно совместное нахождение мамы и ребенка (до года)? Ситуация такая: у подруги у дочки пренатальная патология почек. Оперировали в Филатовке, но без антибиотиков тут же портится моча, много лейкоцитов. Малявочке 4 мес, но дома она урывками была недели 3. Все время одно и тоже - выписывают, плохие анализы, кладут снова, промывают почки под капельницей, колют антибиотики. Маму вместе с малышом не кладут, на день только можно приезжать. Подруга старается держаться, сцеживает молоко, кормит грудью, но после сегодняшних анализов совсем упала духом. Есть там платные палаты совместные, но около 3 тыщ за сутки. Уже бы 90 набежалосейчас, не потянут они.
17.04.2007 22:04:17,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НИИ ПЕДИАТРИИ!!!!!!! лучшей нефрологии нет в Москве!!! 18.04.2007 12:22:01, Лида***
Спасибо вам! 18.04.2007 14:00:14, Мита
Розочка
А ещё в Измайловской больнице - 3 градская вроде, тоже детки с мамами. мы там не лежали, но нам сказали, что с мамой, когда я узнавала. 17.04.2007 23:26:02, Розочка
Передам информацию. Но им бы еще, чтоб еще и врачи хорошие были хочется. 17.04.2007 23:30:22, Мита
Розочка
Там самый лучший уролог по Москве - Файзулин Айвар Кабирович. нам так говорили. 17.04.2007 23:34:08, Розочка
mashoolik
Подтверждаю! Супер доктор! Я у него на практике была :-)
17.04.2007 23:38:14, mashoolik
Спасибо! 17.04.2007 23:55:38, Мита
Kira Pechenkina
У подруги тоже у малыша были проблемы с почками. Они обыскали всю Москву и нашли только платные варианты совместного пребывания. И даже в платной больнице малыш и мама подцепили грипп. Короче, сейчас подруга забила на больницы и лечится у гомеопата. Вроде уже год прошел... 17.04.2007 22:33:52, Kira Pechenkina
С больницей завязать не получается. Моча даже на вид мутная и в анализе лейкоциты сплошь в поле зрения. 17.04.2007 22:47:38, Мита
так пусть к гомеопату обратятся - ясно же, что не помогает то лечение, которое им назначают! гомеопатия просто удивительная вещь. На личном опыте убедилась. У нее моча плохая может быть из=за дисбактериоза даже, спровоцированного антибиотиками. Не надо упираться в проблему с почками. Мы все это проходили, чуть не отравили ребенка антибиотиками. А оказалось дисбактериоз и сильнейшая аллергия на лекарственные препараты. Гомеопат только помог. А так бы угробили 17.04.2007 22:52:52, Nezabudka108
Надо хорошего гомеопата, видно, искать. Я сама дважды пыталась старшую гомеопатией пользовать, но как-то не пошло, не внушили врачи, к которым мы обращались доверия - то по маечке ребенка диагнозы ставили, то к обьяснениям моим не прислушивались... 17.04.2007 23:02:51, Мита
по маечке - это круто. Думаю, это были не гомеопаты, а шарлатаны 18.04.2007 23:04:52, Nezabudka108
Розочка
У нас после операции моча ещё 4 месяца была мутная и лейкоциты зашкаливали. Тут время нужно, хотя я тоже очень переживала 17.04.2007 22:52:41, Розочка
Вас тоже все время в больницу укладывали? Страшно ведь, когда врачи говорят, что, если не госпитализировать, то за жизнь ребенка не поручатся. 17.04.2007 22:59:58, Мита
Розочка
Нет, нас не укладывали. Нам назначили лечение и мы дома лечились. Потом врачи сами же гомеопатию посоветовли, но у нас и так все улучшилось 17.04.2007 23:02:25, Розочка
Им-то и 4 месяцев еще нет. 17.04.2007 23:03:50, Мита
Розочка
Нас в пять прооперировали. а до этого обследовали и тоже лечили, нас растили. а то маленькими были мы.
ой. так жалко.. таких малышков :(((
17.04.2007 23:06:43, Розочка
Их тоже пытались подрастить, но пришлось оперировать. Один проток совсем непроходимым был. А при плохих анализах вас не запугивали? Не настаивали на госпитализации? Где вас оперировали и лечили? 17.04.2007 23:23:29, Мита
Розочка
Мы в Русаковке и лечились и опереровались. Я просто доверилась врачам, нам с ними повезло!!! и никто меня не пугал. только все вселяли оптимизм. И до сих пор вселяют! хоть и ругают эту больницу. да, там условия не очень. но врачи есть грамотные! 17.04.2007 23:38:04, Розочка
Здесь важен еще вопрос доверия врачу. А раз слухов понабралась и мнение свое сложила, то сложно будет в такое место обратиться. Хотя все передам все равно. Спасибо вам больше за участие! 17.04.2007 23:48:22, Мита
Розочка
В Русаковке есть отделение урологии -4 х/о, там отдельная палата для мамы и малыша(до года) Кормят и маму и маыша - если надо. условия не очень. Но терпимо. Бесплатно!!! могу дать телефон заведующего отделения. Там кладут после консультации с заведующим 17.04.2007 22:25:28, Розочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!