Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Donali

Насморооооокккккк!!!

Ну как же меня это достало, за 7 месяцев 4-ый раз. Нос ну совсем у Кристинки не дышит, только ее уложила, так пришлось на руках тоскать, не дает не промыть его не прочистить отсосом, не закапать... Намучилась я. Сама ведь ее заразила, а где я подхватила даже и не знаю... Я плак, так маську жалко, она так хрюкает!
11.04.2007 23:47:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Al@ka
Мы тож с соплями. отсасываю ртом. капаю салином потом травой ( на паровой бане заваривается 0,5 чл череды и столько же коры дуба на 100мл кипит на бане 20 мин процедить и добавить еще 100мл в холодильнике хранить 2 нед) один насморк мы так вылечили щас второй... тож хрюкаем и плохо спим
12.04.2007 16:23:42, Al@ka
а никому не назначали "адренализацию"? может не правильно написала, со слов врача, так мне слышится. что-то типа вставляет доктор трубочку тоненькую и отсасывает профессионально то, что у мамы никак не получится. в том смысле что до конца отсасывает?
12.04.2007 12:55:14, nysechka
mashoolik
Отсасывай сопли ртом, неэстетично, конечно, но действенно.
11.04.2007 23:55:24, mashoolik
*АнютА*
а у меня плохо выходит ртом...:((

11.04.2007 23:57:49, *АнютА*
*АнютА*
капай через силу,зато спать намана будете:))

11.04.2007 23:53:27, *АнютА*
сочувствую... мне в аптеке объясняли, что кроме обычной клизмы есть какие-то трубочки, которые надо в нос ребенкин вставлять, и с родительской помощью сопли вытягивать до такой степени чтоб дышать можно было... Наш педиатр говорит, что сопли зимой - это норма для таких маленьких. Зима прошла, летом должно наладиться. Выздоравливайте! 11.04.2007 23:50:23, Natalya L
это Риномер? да, мы таким отсасываем - клизмочка вообще ни в какое сравнение не идет. но мы только на ночь, чтобы спала, иначе - чем больше вытягиваешь, тем больше этой слизи накапливается.. 12.04.2007 12:36:53, Перестраховщица
*АнютА*
это кажется японский соплеотсос.Читала здесь,на 7-е,что через него мама тож потом заболевает...

11.04.2007 23:54:58, *АнютА*
мама, имхо, все равно заболеет, если ребенок болеет. Часто наоборот происходит, мама ребенка заражает. Хотя у нас это папа :-))) мама дома сидит, поэтому папа-мама-дети. 11.04.2007 23:58:25, Natalya L
*АнютА*
знакомо...

11.04.2007 23:59:59, *АнютА*

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!