Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подгузники "КАРАПУЗ"

Кто нибудь ими пользовался, поделитесь впечатлениями.
31.03.2000 23:58:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Карапузы" вообще ужасные. К утру внутри сплошные комки. За восемь месяцев перепробывали разные и остановились на "Хаггисах" (желто-фиолетовых") 05.04.2000 00:44:27, Тамара
Мы все уже перепробовали, "Карапуз" мне не понравился однозначно, у моего баловня этот эксперимент закончился красной попой. Из хороших ("хлопковые" "Хаггисы", "Памперс" и "Мумми") - лучше всего "Хаггисы". У "Памперс" плохая застежка, они "сваливаются" вниз и в середину, можно только с "боди" одевать. "Мумми" неплохо, но на короткое время - недавно купили пачку, пришлось их ночью менять 2 раза, чере 2 часа им убить можно и вся попа влажная. Учитывая, что менять приходтся со скоростью звука, они получаются просто золотые. А вот "Хаггисы" выдерживают всю ночь, впитывают насухо и сидят действительно хорошо, не сваливаются никуда. Так что пробовали-пробовали, а вернулись опять к "Хаггисам", выгоднее покупать большую пачку - 72(?) шт. кажется, в Питере стоят на рынке 500 р. 04.04.2000 01:07:06, Нюша
А попробуйте Drypers - нам очень даже
понравились. Всю ночь спокойно выдерживают, и попа после этого гладкая и сухая.
05.04.2000 23:45:09, ira
А попробуйте Drypers - нам очень даже
понравились. Всю ночь спокойно выдерживают, и попа после этого гладкая и сухая.
05.04.2000 23:45:00, ira
А мне больше всего нравятся Памперсы,у нас нет проблем с застежками,а вот с Хаггисами наоборот проблемы:-((Застежки слабые,бумажные какие то,и несколько раз протекали,я сразу купила несколько больших пачек,потому,что хвалили их очень,но еле еле использовала.Очень была разочарована.Неужели всем подходят а мне нет?:-((Нанисы еще нам подходили более или менее,но лучше Памперсов ничего для нас нет:-) 04.04.2000 12:53:06, Вика
Lumi
Мы тоже остановились на памперс (катон лайк) и очень довольны, никаких жалоб и красных попок.
Луми.
04.04.2000 14:01:56, Lumi
А нам никакие Памперсы не подходят.На наш взгляд, так просто гадость. А хаггисы, наоборт, идеальны почти. 05.04.2000 21:40:42, Инна.К
У нас рядом Финляндия, а Вы на Украине. "Хаггисы" украинского производства - полный мрак, пробовала. У меня на них несколько раз просто отрывались застежки. А "Памперс" у нас тоже продается украинского производства, они не такие "хлопковые", как "Хаггисы", чувствуется, что полиэтилен на ощупь.
Кстати, "Мумми" у нас тоже финские, они лучше, чем "Памперс", но часто менять надо. "Памперс" у меня не протекал, но сваливался и скукоживался неоднократно.
Подкладные тоже покупаю только финские, т.к. украинский "Олвиз" - рвется, наполнение высыпается и оказывается, что оно очень похоже на "вату нестерильную".
А вот отличить финское от украинского возможно только покупая на разных фирмах и пробуя. Внешне они ничем не отличаются, только по качеству.
04.04.2000 13:04:55, Нюша
Лорик
Ну не нравятся они мне! Хотя на прогулку на 2-3 часа вполне приемлемый вариант. Но не больше! Потому как влага внутри плохо распределяется - вверху сухо, а внизу уже плавать можно. Кстати, не пойму почему, но они бывают 2-х видов. В одном наполнитель равномерно расположен по всему подгузнику, даже по бокам. А в другом - как и во всех стандартных подгузниках - широкая полоса посередине и пустые бока. 01.04.2000 21:16:35, Лорик
Меня уговорили купить знакомые в магазине,мне не понравились,застежки слабые,памперс сбился внутри и самый ьольшой вес нам оказался впритык,я решила лучше не рисковать,а то столько раз пробовала,но лучше Памперсов ничего не находила 01.04.2000 18:09:16, Вика
Я купила на прошлой неделе. Довольно не плохо, если учесть, что они практически в два раза дешевле Хагисов. На прогулку-в самый раз. Конечно же не на начь. Правда, мой малыш к любым памперсам терпимо относится. 01.04.2000 16:27:52, Милая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!