Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СчасTливая мама

Это любовь

ГОСПОДИ как же я ЛЮБЛЮ САБРИНУ, особенно после всяких страшных историй, я понимаю все больше и больше, ЧТО

МОЯ ЖИЗНЬ
10.04.2007 23:36:39,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и я своих абажаю. они у меня затисканые,зацелованные, иногда уже отодвигаются от меня, замучила их уже:)

11.04.2007 14:29:09, tatya
Nata-tata
И я, и я обожаю своих разбойников! Младший спит ночью очень плохо... Встаешь утром, глаза еле разлипаются, злая как черт! А потом начнешь его переодевать, видишь его ручки-ножки-попку-пупочек... И злость куда-то срузу улетучивается...

11.04.2007 09:27:45, Nata-tata
И я свою Машуню обожаю! Готова тискать и целовать до бесконечности! 11.04.2007 12:29:07, Виолина
АГА, и глазки-носик-щечки- и улыбууу ))).
11.04.2007 12:09:20, Охром
А как же не любить-то свою родную долгожданную малышку? :) 11.04.2007 00:34:45, Полуаквариум с рыбкой (Счастье есть!)
СчасTливая мама
и это факт
11.04.2007 00:40:07, СчасTливая мама
Trilja
А я своего еще и облизываю! :)
Он у меня такой затисканный, что когда я его чмокаю в щечки он меня оталкивает, мол, мама, оставьте ваши нежности! А когда устает, то обнимает меня и прижимается. Вот это да! Ради этого стоило жить! И можно вынести все что угодно.
Было у меня время, когда я не была уверена- а любит ли меня мой деть. И очень это меня терзало. А однажды пришли к нам гости, пришел отец с работы, а Сашка устал. Отец ему бутылочку с молоклм протягивает, гости игрушки, а он в меня вцепился и ни на кого больше не смотрит и так прижимается... мыр-мыр-мыр :))) Больше я сомненьями не терзалась :)))
10.04.2007 23:53:46, Trilja
*АнютА*
а я Марусь занюхиваю!=))
старший уже не даётся,сегодня вырвался и грит:я ж не девочка,мам!(с возмущением)

11.04.2007 00:01:35, *АнютА*
Trilja
А мне теперь нечего нюхать... волосики то его тю-тю ...
Ну ничего, мы новые отростим :)
11.04.2007 00:08:04, Trilja
*АнютА*
а шейка как пахнеееет!!!мммм:)))

11.04.2007 00:11:26, *АнютА*
Trilja
А если ее немного прикусить :))))))
Мой при этом хохочет :)
А вообще, у меня низкий болевой порог, в смысле, если меня, к примеру, за руку тяпнуть- я укус почувствую, а сильной боли нет. Собачка пробовала :)
Похоже, сын в меня... Нет, его собачка не пробовала, а вот дверка на кухне попробовала... Он заплакал, ручку потер и все, стал дальше пюрешки доставать. А пальчик до крови прищемил! Меня трясло, а он игрался ка ни в чем не бывало...
11.04.2007 00:30:41, Trilja
СчасTливая мама
так это же классно,что любит. я вот тоже думаю любит или нет, думаю главное чтобы она счасливая была,(да конечно любит, как же нас таких мамок не любить)я тоже вчера пошла ее переодивать, и она голенькая лежит, я ее как схватила и давай обнимать,меня аж муж потелял пришел и мы давай ее вместе зациловывать...она под конец уже по лицу нас по лицу
11.04.2007 00:00:30, СчасTливая мама
*АнютА*
И я Марусь ОБОЖАЮ!Затискиваю её,зацеловываю,пожираю!;)))Такая долгожданная,моя ДЕВОЧКА!!!:))





10.04.2007 23:49:17, *АнютА*
СчасTливая мама
ну прям маленькая ЛЕДИ, класс.....от Сабринки привет
10.04.2007 23:57:20, СчасTливая мама
*АнютА*
и Сабрине-красотулинке приветик сладкий!:))

10.04.2007 23:59:58, *АнютА*
и я,и я своего маленького сладенького Славуню люблю-люблю!!!

10.04.2007 23:44:03, Letyashaya
СчасTливая мама
какое же это классное чувтво, правда?
10.04.2007 23:46:40, СчасTливая мама
это волшебное чувство!
10.04.2007 23:47:13, Letyashaya

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!