Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кулемка

Как спите?

Мне интересно кто спит вместе с малышом как вы его укладываете, ну в смысле как он рядом с вами спит просто на матрасе или на подушку кладете, или на себя??? Просто если я детя к себе беру не высыпаюсь совершенно рядом лежу на одном боку и через пару часов все затеает так что повернутся не могу(((
10.04.2007 20:24:43,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я думала буду отдельно класть,но поняла что так я совершенно не высыпаюсь - прыгаю на каждое кряхтение к кроватке. Поэтому пока что Ленька спит с нами,кладу его на пеленку рядом. Высыпаюсь отлично :) 11.04.2007 19:42:18, Мефиста
Кладу на простыню рядом с собой. Поворачиваясь сама, верчу ее вокруг себя, чтобы всегда лицом к лицу быть. Естественно, если долго на одном боку, все и затечет :) Места нам всем хватает, кровать большая - половина папе, половина нам :) 11.04.2007 00:28:36, Полуаквариум с рыбкой (Счастье есть!)
Спит на матрасе, на своей пеленке (под утро уже где угодно только не на ней:)) и под моим одеялом. Когда надоедает с ней спать на одном боку я перекатываюсь к мужу под одеяло:))) А утром приходит старшая и вот тогда то становится реально неудобно:))) 10.04.2007 22:56:43, Taly
А зачем берёте? Он сам просится?
10.04.2007 22:55:50, Юлич
с полутора месяцев спят в своих кроватях в своей комнате. До этого спали посередине между моей подушкой и подушкой мужа. 10.04.2007 22:39:58, Natalya L
как же смогли их переместить, молодцы просто :)
11.04.2007 16:12:04, Janin
Машерочка-Косуля
У нас кровать большая - все помещаемся. Малышку кладу между нами на пеленочке. Весь превый месяц спала с нами, весь второй в своей кроватке - она рядом стоит. Сейчас опять к нам перебирается с середины ночи - есть стала чаще, вставать к кроватке мне лениво.


10.04.2007 22:32:10, Машерочка-Косуля
Пока вместе спим. Нам так удобнее. Папа, правда, в другой комнате:) 10.04.2007 21:56:00, ВиОла
экс-Пенелопа
аналогично:) только у меня еще и Настька под боком, на папином месте:))

10.04.2007 23:01:28, экс-Пенелопа
У нас деть спит в своей кроватке . Я мать -ехидна ))) хочу спать одна с мужем и высыпаться и не думать как бы детя не задавить.

10.04.2007 20:58:34, алёнка и к*
Фиалка1
мой спит у стеночке на своем матрасике и пеленочке. раньше тоже отвернуться не могла а щас верчусь между 2мя мужчинками))места мало,но без сыночка не могу заснуть..как положув кроватку каждые 5 мин смотрю в кроватку и прислушиваюсь дышит ли..наверное я тютю. но с ним мне спокойнее спать и кормить не вставая)) иногда кладу между нами
10.04.2007 20:57:02, Фиалка1
MamaRu
ой, да я своего отдельно только в пол года положила, и ниче, спит отлично, ттт)))
10.04.2007 21:07:51, MamaRu
MamaRu
у нас в кроватке своей спит, xотя когда болел, засыпал со мной, потом перекладывала, или оставляла, ,места у нас много на кровати, так что тесно не было))
10.04.2007 20:43:05, MamaRu
Кулемка
да у нас тоже не тесно...но спим почему то с мужем на одной подушке))))) Тохычу всегда места мало!!!!
10.04.2007 20:46:12, Кулемка
lerche
так это хорошо, что на одной подушке с мужем-то! Даже есть пожелание такое старинное свадебное - состариться вам на одной подушке! Очень мудрый смысл в словах этих))))) 10.04.2007 23:16:05, lerche
MamaRu
гы)))а я его ложу посередке, так он к папе перекатывается и спинку ему гладит, заботливый какой, нет бы мамочке любимой, у которой спина разваливается от тасканий, ага, щщщщаззззз(((((((
10.04.2007 20:51:15, MamaRu
Кулемка
ыыыыы)))))) эт он подлизывается!!!
10.04.2007 20:54:22, Кулемка
MamaRu
xм, нашел к кому, к мамке надо подлизываться, мамусю беречь надо)))
10.04.2007 21:04:09, MamaRu
Маша спит между подушками,когда просит во сне есть,поворачиваюсь на бок и кормлю ее. Сначала тоже было неудобно, приходилось выбиратьпозу, но это лучше, чем скакать каждый раз к кроватке. 10.04.2007 20:34:47, Виолина
Кулемка
ну у меня он тока под утро просыпается один раз поэтому я его покормлю и оставляю но за эти два три часа что он спит рядом жутко уста.......
10.04.2007 20:43:50, Кулемка
*АнютА*
с полночи доча с нами,у нас диван широкий - 3 подушки:мне,мужу и Марусе:))если она на сисе не висит,отлично поворачиваюсь во все стороны:))

10.04.2007 20:33:13, *АнютА*
я сплю с сыночком,он без подушки,на пеленочке и со своим одеяльцем.я,если его к себе не кладу,то не высыпаюсь совсем.места нам втроем(еще и с папой)маловато,зато высыпаемся и мне теплее - с двух сторон греют:)
10.04.2007 20:27:48, Letyashaya
Кулемка
я все время боюсь его во сне задеть как нибудь ну там руку не так положу вдруг или повернусь не так и придавлю...поэтому постоянно в одном положении лежу а этот "злодей" все норовит под бок прикатится ...поближе к титьке...вот так и спим мы с папой возле стенки на одной подушке а Антоха на всей кровати королем))
10.04.2007 20:32:40, Кулемка
во-во,у нас тоже самое!мы с папой жмемся друг у другу,а Сладюн руки раскинет на пол-кровати :) я после роддома так засыпала,что пару раз чуть не легла на сынулю,так меня муж вовремя во сне отталкивал.а сейчас я уже привыкла,и не ложусь на него.
10.04.2007 20:35:06, Letyashaya
и у нас также:) мы с папой на 1/3 кровати, остальное - Сонькино царство:) А ей еще мало, комне подбирается и скребется:) 10.04.2007 22:58:37, Taly

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!