Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КленовыйЛис

Первое слово

Мы сегодня пытались пить из чашки, разлили маленько, похлопали лапкой по лужице, внимательно изучили все и глядя на маму сказали: "Кап-кап!"
А вообще что-то мне не нравится как он развивается. Зубов - 0,5, говорить не хочет, машинки не таскает за веревочки, стаканчики не складывает, пальчики "пинцетом" не делает.....
Только носится на четвереньках как заводной...
Может с ним чего-то не так?
10.04.2007 17:53:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
weterok
Поздравляю с первым словом Лялика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))) Он мальчик, ему можно к двум годам сразу фразами начать изъясняться) Мои оба так и сделали)
10.04.2007 23:06:41, weterok
У подруги в 1,7 года доча стихи наизусть рассказывала,а мой в том возрасте только по слову в час говорил (у них разница 9 месяцев). Теперь он такие фразы строит - не угонишься за ним, ничем не хуже 5-летней подружки!:))

10.04.2007 21:47:49, Аня (мама Егора и Тимы)
У старшего сына моего мужа первый зуб вылез в 10 мес., заговорил к 3 годам. Сейчас преуспевающий бизнесмен, весь супер-пупер деловой такой, при этом хороший парень. Это в 20 лет!!
Ну это я так, к примеру... ))
10.04.2007 18:39:18, Охром
КленовыйЛис
Развеселили :)))) Ну я ж не ожидаю что он у меня в год бизнесменом станет :))) 10.04.2007 18:42:08, КленовыйЛис
Я аж в регу полезла, думала, что ребенок первый. У Вас остальные что в таком возрасте Шекспира переводили? Отстаньте от ребенка :)))
10.04.2007 18:27:05, Текила
КленовыйЛис
Напрягаеат не отсутствие речи, а все вместе... 10.04.2007 18:37:38, КленовыйЛис
КленовыйЛис
У меня остальные в этом возрасте реально говорили, причем старшего понимали посторонние. 10.04.2007 18:35:07, КленовыйЛис
Ну у меня тже старшая пошла в 8 месяцев, заговорила неплохо в год, но это скорее исключение, чем правило :)
Зато младшая валяется и ничего не делает :)
10.04.2007 19:13:33, Текила
Одна такая рыжая
Что, и таблицу умножения не знает, и Пушкина наизусть не декламирует?! Сдавай нафиг в гарантийный ремонт!
Ну ты, мать, ваше даешь... :))0 Чего к ребенку прицепилась?!
То есть, я понимаю, что тебе есть, с чем, то есть, с кем сравнивать, но все-таки...
10.04.2007 18:13:30, Одна такая рыжая
КленовыйЛис
да не сравниваю я его... просто мне дико, что ребенок в 10 мес да же мама-папа не говорит 10.04.2007 18:25:49, КленовыйЛис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!