Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Машины-каталки - ай нид хелп!:))

Девочки, собрались мы на 10-месячье Луке покупать машинку-каталку. Смотрю в инет-магазинах и не понимаю - есть ли разница между модельками за 1300-2300 и 3300 рублей?:)
Вот присмотрела 2 машинки. Какая, на ваш взгляд, лучше?

http://www.mamazin.ru/index.html?d_3745.htm

http://www.kapitoshka.ru/74/products/olmitos_mashina-katalka_3380.html

Или может быть что-нибудь еще присоветуете?
Будем с Люком очень вам благодарны:)



10.04.2007 10:08:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
weterok
Мои на первой откатались - до сих пор иногда сверху гоняют по дому)))))))))))))))) А на второй сверху не присядешь - только пешим ходом????)
11.04.2007 00:11:36, weterok
Я бы первую купила. Она на подольше хватит, она и как ходунки, и как машинка потом. А вторая суперская, но это как мне на картинке видится, только ходунки, там сидеть нельзя, так что на пару месяцев всего. У нас у дочки была машинка , которая только ходунки, немножко по другому сделана, она ее любила очень и потом, когда уже ходила хорошо, но все норовила залезть сверху и кататься как на машинке, есстественно не получалось и она злилась. лишние истерики. приходилось мне самой ее сажать и придерживая там катать, дочка в восторге, а мамина спина не очень:-)))

10.04.2007 14:47:30, Hallokitty
Первый вариант однозначно! Там есть руль, для мальчиков это самое оно. Мой деть до сих пор бредит рулем, переворачивает свой велик на бок и крутит колисо.. типо он за рулем :) Так что с рулем самое то!


10.04.2007 14:32:17, Manunьkа
А мы вообще самую простецкую купили на ДР соседу(1год), он у них ходит за две руки , сам боится, а с этой машинкой скоро побежит! Держится за спинку и ничего с каждым днем все уверенней. Купили в Детском мире за 499 рублей!
10.04.2007 14:18:05, All
ракушка и владюшка 2 года и 4 мес.
я бы тоже первую взяла, вторая непонятно для машинки вроде широкая где там ноги будут вообще непонятно, или за нее ходить и держаться? вообщем полюбому первая... удобней, красивей и практичней...
10.04.2007 12:17:47, ракушка и владюшка 2 года и 4 мес.
Лена и Лёша
У нас вот такая
вроде ему нравиться её возить, фирма playskool, стоила около 1300, если мне память не изменяет.
10.04.2007 11:04:13, Лена и Лёша
МИЛА
Маш, а вторая - это не просто активные ходуны? Не видно как она из нутри устроена - сиденье, педальки или ещё что, а вообще она мне понравилась...я просто жипы очень люблю))) Хотя с Винни тоже супер-супер Я вот тоже морочаюсь - велик ищу - ужос! 10.04.2007 10:53:05, МИЛА
да ужас, я когда смотрю на детские вещи, игрушки и т.д. - хочу ВСЕ:)

10.04.2007 11:20:59, Счастье
МИЛА
Ага! ))) я уже разорила семью, скупила половину тульской ярмарки и четверть коломенской. А выбора-то ууууууууууу! 10.04.2007 14:12:47, МИЛА
nata2703
у нас была по типу первой...больше года катался. 10.04.2007 10:42:34, nata2703
Елеся
По мне так мне более симпатична первая. Я вообще думаю что ребёнку на внешний вид всё равно, ему лишь бы весело было и всё!
10.04.2007 10:42:02, Елеся
мне на первый взгляд приглянулась первая с Винни. Яркая, забавная. А вторая... проще, что-ли. Не знаю. Я б купила первую.
10.04.2007 10:32:36, nysechka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!