Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баскин Роббинс

про ЦПСР на Севастопольском

Девочки, здравствуйте.
Интересует инфа про ЦПСиР на Севастопольском (особенно тех ,кто рожал по контракту, договоренности) и/или ходил на курсы подготовки.
Подруге скоро рожать. Она хочет контракт, т.к. ей нужна одноместная палата и муж на родах.
1. Посоветуйте ответственного "старенького" врача, который там уже давно работает и который приедет на роды и ночью, и в выходонй-праздник.
2. Без контракта присутствие на родах мужа - невозможно?
3. Говорят, при заключении контракта (через Семейную страховую компанию) есть какие-то скидки тем, кто уже рожал, или кто занимался там на курсах. Может, есть у кого непригодившийся купончик? Может, поделитесь?:)
Спасибо.
09.04.2007 17:19:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моника Правински
я там не рожала, хотя и велась всю беременность - на мои роды они оказались закрыты на мойку, хотя я и спрашивала при заключении контракта, не выйдет ли так, потому как хотела вестись и рожать у одного врача в одном месте. меня конечно же уверили, что всю будет замечтально... а в итоге я СЛУЧАЙНО узнаю, что они будут на мойке, как раз с моей 36 недели по 39...
может там и есть "старые отвественные врачи", но вот та что была у меня - Устинова В.А. - хоть она вся из себя заслуженная и популярная, и т.д. и т.п. - но ее я никому не стану советовать, т.к. на поверку она оказалась абсолютно индеферентная, со 100% формальным подходом, абсолютно безразличная к своим пациентам. может конечно надо было помимо контракта как-то "отметиться", чтобы меня замечали, но простите, контракт на ведение 60 000 + роды 60 000 и так неплохо! а она, когда я ей сказала, что в связи с их мойкой буду рожать в другом месте - даже не поинтересовалась где... тут же потеряла ко мне интерес...
в итоге я рожала в Еве при 4-ом роддоме на Новаторов 3 у Марины Юрьевны Хаустовой. и счастлива, что попала к ней - если бы не она, нашего мальчика не было бы с нами...
Если у подруги есть деньги на контракт в ЦПСиР, то она и Еву потянет, да и район тот же -ЮЗАО. зато уверяю, будет горррррраздо лучше - там и бытовые условия получше ЦПСиРа, а врачи и весь персонал НЕСРАВНИМО внимательнее и человечнее. внимательнейшая администратор Любовь Александровна, педиатр Инна Альфредовна - чудо, все 3 акшерки - чудо, особенно Оля. и мужу там конечно можно присутствовать.
09.04.2007 19:35:57, Моника Правински
Ззз
Не сочтите рекламой, но я тоже за Еву. Это очень небольшое заведение, всего 10 койко-мест. Отсюда полностью индивидуальный подход, врач помнит твое имя и диагноз не заглядывая в карту, отличные бытовые условия с кухней, микроволновкой, холодильником. Сестры чудесные. Ребенка сразу тебе дают, а хочешь поспать - можешь отвезти в детскую комнату на ночь. И стоимость похожа на ЦПСиР, да и местонахождения рядом. Только не путайте с контрактом с 4м роддомом. Ева относится к "кураре-медицине".
09.04.2007 19:56:52, Ззз
Баскин Роббинс
ссылочкой киньтесь, плиз 09.04.2007 20:01:46, Баскин Роббинс
Ззз
Вот ссылка. Кстати, если что с ребенком будет не так, отвезут быстренько куда следует. Скорую вызовут еще до родов.
09.04.2007 20:10:21, Ззз
Баскин Роббинс
спасибо. подруга, когда выбирала РД, исходила (в том числе) и от наличия детской реанимации. А в 4-ке вроде ее нет:( 09.04.2007 19:56:13, Баскин Роббинс
я там рожала по контракту у молодого врача...всё вроде нормально прошло..про скидки ничё не слышала
09.04.2007 18:18:37, leomama
АннеТ
Без контракта мужа на родах нельзя! Если заключен контракт врач ОБЯЗАН приехать и ночью и в выходные и праздники.

От себя скажу сама я там не рожала но имела опыт общения с врачами. Только негатив а близкая подруга там потеряла ребенка.
09.04.2007 17:26:48, АннеТ
а у меня самые лучшие впечатления и детей мне там спасли

09.04.2007 20:25:04, tatya
Баскин Роббинс
опыт общения с врачами и у меня и у подруги есть - от врачей только позитив, от очередей и пр. организационных вопросов - фифти-фифти.
а детей, к сожалению, теряют в любых РД. Подруга по этой причине от 10-го отказалась.
09.04.2007 19:58:47, Баскин Роббинс
Аленкаа
ну вот, а я в 10-ке двоих родила и довольна..
09.04.2007 21:08:10, Аленкаа
1. посоветовать не могу,т.к. мне делали экстренное кесарево, а как этот врач роды принимает, понятия не имею
2. точно нельзя, только по контракту.
3. не знаю

09.04.2007 17:25:51, tatya

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!