Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СчасTливая мама

А вот и МЫ

Привет.Вот мы решили показаться, какие мы сейчас
Вчера пошли с Сабринкой в ванну, положила ее на столик и следила за ней, так она сначала перевернулась на живот, и давай по сторонам смотреть все разглядывать, все что рядом хватает ручками в рот сразу тащит....я все это про то как же она выросла, господи, может уже держать все в руках, разглядывать, переворачиваться...как же время летит.....так грусно, что ПЕРВЫЙ РАЗ уже не вернуть.....и вот решили показать вам фотки, чтобы вы про нас не забывали...от Сабрины всем детишкам огромный ПРИВЕТ


а вот мы и в платье, ну прям настоящая ЛЕДИ

09.04.2007 15:28:19,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Donali
Ух ты, ну точно ЛЕДИ :)
09.04.2007 22:40:43, Donali
СчасTливая мама
спасибо
09.04.2007 23:53:17, СчасTливая мама
MamaRu
Молодчина Сабринушка!!!!Красавица наша способная!!!!Невеста на выданье!!!
09.04.2007 20:57:32, MamaRu
СчасTливая мама
в невесты мы гатовы
09.04.2007 23:53:48, СчасTливая мама
OOOO!!!! Sidim i lybuemsja fotkami. Kakaja prelest Sabrina. Virosla, izmenilas. Prosto Ocharovashka!!!!! 09.04.2007 20:17:51, Mamamichelle
СчасTливая мама
спасибо очень приятно
09.04.2007 23:54:08, СчасTливая мама
М@Алина
Сабрина, как всегда выше всяких похвал!!! А ты, Свет, такая молодец, что умеешь ценить каждое мгновенье ее жизни!!! И этот топик, и тот, в котором ты писала, что вряд ли сможешь родить еще одного ребенка из-за того, что второй раз такие переживания из-за его болячек будет тяжело пережить - прямо про меня написаны:-))) У меня точно такие же чувства к своей Алинке!!!
09.04.2007 20:14:43, М@Алина
СчасTливая мама
класс, что мы похоже.....значит любим....да и все мамки ЛЮБЯТ СВОИХ ПРЕКРАСНЫХ ДЕТИШЕК
09.04.2007 21:07:09, СчасTливая мама
М@Алина
На 7е точно все любят:-)))
09.04.2007 23:15:47, М@Алина
Фиалка1
ой какаяуже большаяяяяя!!!
эх ты права что время бежит..я сама на своего смотрю какой уже большой, тоже уже все в рот тянет и что то целыми днями рассказывает)))
09.04.2007 17:40:15, Фиалка1
СчасTливая мама
спасибки....да время это такая штука...эх
09.04.2007 19:44:42, СчасTливая мама
Красотка !!!! Как быстро летит время.....Чем дальше тем интереснее ( особенно с девочками ).

09.04.2007 17:27:22, алёнка и к*
СчасTливая мама
спасибо, да время летит....а так жаль
09.04.2007 19:43:48, СчасTливая мама
Красотуля, Сабриша барышня! Спасибо за привет мы Вам машем ручкой и кричим ААААААА!(это мы так приветствуем).Как там у Вас с погодой? У нас тут снегопад обрушился и сильнейшие ветра, правда снег уже кое-где расстаял. 09.04.2007 15:48:11, Irа_G
СчасTливая мама
ой у нас здесь тоже ужастная погода была сегодня только плюс, снега тоже навалила......очень много....надеемся что скоро растает
09.04.2007 16:11:00, СчасTливая мама

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!