Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фиалка1

Мы приехали

Девчоночки но вот мы и приехали (кто видел я я писала в пятницу)
С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ ВАС!!!
Мы ездили в город Озёры Моск обл,150км от Москвы я там родилась и жила. не была там с ноября месяца).
Как же я боялась в пятницу ехать ночью (наша первая дальняя поездка на новой машинке и с детём), но оказывается не все так страшно как казалось. Правда деть категорически отказался ехать в автокресле :( пришлось держать крепко на руках. Бубнила всю дорогу машинааа машинаа потише едь)))муж чуть не выкинул))))
Подарки маме очень понравивились особенно картина))она на нее каждые 5 мин смотрела :)
Очень рады были прабабушки и прадед Макаркины когда они его увидели))) счастье им привезли! Бабуля моя ой вы уже его в джинсы одеваете, ой осторожнее голову держите ой спать удобнее на правом бочку :)
Девчонки как там красиво)) лес природа)
Макарушка наш весь обговорился все 2 дня чтото говорил и говорил прям захлебывался :) спал на природе непробудным сном.
наелись там на неделю..бабуля стол собрала как на свадьбу)
в субботу я так утомилась что уснула а муж оказывается ходил в церковь на кресный ход (он там ни разу не был).
все 2 дня мы ели пили пили ели))) обратно деть наверное сам устал и не сопротивлялся автокреслу всю дорогу от Озёр до Москвы он в нем проспал)))
Фотки посмотрите)) посмейтесь))
09.04.2007 12:42:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет!!!! С приездом вас! Фотографии отличные!

10.04.2007 15:09:16, Manunьkа
MamaRu
С приездом вас!!!Фотки суперские!!!!!!!!!!!!
09.04.2007 21:04:46, MamaRu
Фиалка1
спасибочки
только после путешествия сегодня лень напала..ничего не хочется делать
09.04.2007 21:28:31, Фиалка1
супер..мега клёвые фотыыыыыыыыыы)))))
09.04.2007 18:23:28, leomama
lerche
Какое замечательное путешествие! Здорово! Фото сейчас посмотрю))) 09.04.2007 17:57:52, lerche
*АнютА*
Привет!Молодцы!ФОтки - супер:)))
С Викой-то встечались?как она там,как малыш?:))

09.04.2007 14:21:15, *АнютА*
Фиалка1
неа(( к сожалению.. все забегались то туда то сюда..только созванивались.. они там еще на недельку остались))гуляють природой наслаждаются..малышок хорошо он уже с зубками ..в 4,5 первый вылез
09.04.2007 14:32:17, Фиалка1
С приездом, путешественники! Наверно, выходные промчались в такой компании как один миг... 09.04.2007 13:26:12, Irа_G
Фиалка1
дааа это точно..
вот сижу надо бы дома убраться на молочку сходить..
а лень такая вообще
09.04.2007 13:52:41, Фиалка1
Здорово!какие молодцы !!!
а дед у вас мастер!!!
09.04.2007 13:13:16, рысенок
Фиалка1
пасибки))))
09.04.2007 18:04:05, Фиалка1

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!