Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто поможет разобраться? Сегодня в чест

Кто поможет разобраться?
Сегодня в честь праздника выпила 2 бокала шампанского.В районе 7-8 вечера, а теперь мучаюсь сомнениями кормить-ли грудью малышасьтика или сцедить и вылить, а ему смеськи сунуть. Скоро кормление а я определиться не могу.Совесть замучила.
08.04.2007 23:13:43,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки большое спасибо вам, у меня как гора с плеч...мы уже и покушали :)))
08.04.2007 23:45:13, Елеса
Ну во-первых, пить шампусик кормящей маме не стоило бы. А с другой стороны от 2х маминых бокалов ему худо не станет (тем более что малышу уже полгодика стукнуло). Можете кормить как обычно. У меня есть кормящие подруги, которые в честь какого-либо праздника пили красное вино (малыши при этом были намного младше Вашего) и ничего не случилось, даже аллергической реакции не было. Вобщем от одного раза с малышом ничего не случится..
08.04.2007 23:22:28, Jakson
weterok
А это так из ряда вон выходяще - пить красное вино по праздникам кормящей маме?? А если не только по праздникам - вообще ужОс???? Я без праздника пью, в праздник иногда не хочется, или вина нет(((.... )) А сегодня вообще криминал наделала - три глотка коньяка. Ну не ГЛОТКА, а глоточечка...) Вина не было(((
09.04.2007 00:03:08, weterok
Аленкаа
А что делать мне бедной, если я кроме коньяка ваще ничо не пью?:))) Ну не люблю!
09.04.2007 01:56:08, Аленкаа
Ирины
Я первый раз на Данькины крестины (в 2 месяца) выпивала (немного ессно). Ничего, все живы. При наших проблемах с животом, реакции не было НИКАКОЙ. Мой нормально реагирует, если мама иногда бокал вина с гостями выпьет.
08.04.2007 23:22:11, Ирины
Поздравляем тёзку с половиночкой!!!
Растите здоровенькими, умненькими и всегда весёлыми.
08.04.2007 23:46:54, Елеса
Ирины
Спасибки! 09.04.2007 00:17:31, Ирины
экс-Пенелопа
помнится, мне подруга рассказала, что впервые в 4 дочкиных месяца выпила бокал вина, так доча никогда так долго и хорошо не спала:)))

08.04.2007 23:20:57, экс-Пенелопа
Комила бы... Я вот в пять пива бокал выпила - уже покормила мелкого...

08.04.2007 23:19:31, miran
Аленкаа
Я б кормила...да и кормлю... и не только после шампанского(я его ваще не люблю)..но я, видишь, совестью не пользуюсь...она у меня всегда чистенькая на полочке лежит:)

А если серьезно, то алкоголя в молоке такое незначительное количество, , что я бы скорее за газики/колики боялась, но вы уже вышли из возраста газиков/коликов:)
08.04.2007 23:17:00, Аленкаа
+1
09.04.2007 11:15:40, Janin
Офф: расскажите, пожалуйста, если не сложно, как Вы детя "укупываете". Может, у меня тоже получится?:-)
08.04.2007 23:55:10, Чемберлен
Аленкаа
Хм...да нет никакой особой технологии)) папа у нас купает в горячей воде, именно в горячей, а не как для ныряния, деть потом розовенький, как свиненыш:) ну и долго...сейчас ее уже на руках держать не надо, сажает в ванну, она там колбасится, он рядом сидит... просто вытаскием не когда папе сидеть надоело, а когда деть уже реально устал купаться:)
08.04.2007 23:58:58, Аленкаа
Ааа, понятно. У нас просто ещё сам не сидит. Держим его вдвоём , а то он воды xлебает:-) Долго с ним так не высидишь:-) А температуру я по градуснику смотрю, 37 градусов.
А нырять мы не приучали, я даже не знаю, как это...
09.04.2007 00:06:04, Чемберлен
могу посоветовать как нырять. Плескаете в лицо водичкой одной рукой, говорите слова "ныряем", и его под воду на 1-2 сек. это лучше делать в конце купания. есть еще маленькое НО... После подержать на плече, т.к. может вначале во время ныряния заглотнуть воздух, чтобы воздух вышел (а может и не заглотнуть). главное, самим не бояться. все будет ОК.

09.04.2007 11:48:01, roccy

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!