Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Синяя лампа

Девочки, не знает ли кто, где можно приобрести синюю лампу? Очень нужно срочно для лечения желтушки малыша. Может, у кого есть случайно? Или знаете места, где их берут? Буду очень благодарна!
06.04.2007 18:51:40,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
famius
Синяя это которой нам в детстве уши грели? Если да, у нас лежит, можем дать 06.04.2007 21:04:21, famius
Ссылка: 06.04.2007 19:08:22, Зябочка
Позвонила -нет у них:( 06.04.2007 19:28:31, Мама новорожденного
Солнышка нету? оно как раз от заболеваний кожи и т.п. 06.04.2007 19:30:05, Зябочка
Это не такая. Нужно с длиной волны больше 400 нм. Т.е. не ультрафиолетовая, а светящая оптическим синим цветом. 06.04.2007 19:55:22, Мама новорожденного
вообще желтушка сама пройдёт, если ребёнок на гв. ультрафиолетовая лампа тоже помогает, как и настоящие солнечные лучи.
если случай не тяжёлый, то гомеопаты, например, дают на прохождение желтушки 2мес. обычно этого времени хватает с головой для её исчезновения. сейчас солнце пойдёт настоящее. гуляйте и загарайте.
06.04.2007 20:41:18, Зябочка
Не стоит так категорично говорить :)
мы в полтора месяца только на ГВ как раз угодили в больницу из-за того, что желтуха не проходила %(
06.04.2007 21:14:57, Janin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!