Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ээээ, опять тема про коляски:)

Определились мы с коляской:) АТ-4:) И поехали сегодня на Коломенскую - примерять к моей машинке - влезет или нет... Примерили... Не влезает:( Никак, даже на переднее сиденье:( Только если сзади одно сиденье откидывать... но тогда старшего на переднее сажать.... не хочу:(
Расстроилась я - больше никакую и не хочу, даже Номад расхотела... Стала присматриваться к трехколесным - Жане Слалом - у него и колеса большие, и проходимость отличная, да и отзывы вроде неплохие здесь были, эх, жаль поиск не работает:( Но вот вспоминаю АТ4... и думаю - либо покупать Слалом, либо покупать АТ4 и коляску полегче, Уно, или Номад, чтоб в мою машину влезала, т.к. на юг все равно на минивэне поедем, да и на дачу муж ее отвезет, ну или поменяемся тогда... Сижу и думаю... муж готов завтра ехать покупать Слалом... Да, в сентябре еще планирую в Турцию лететь...тоже нужна будет коляска, подруга с Венецией летала (предок Уны)...
Скажите что-нибудь, а?
Плющит меня на детских колясках:) Родные уже у виска крутят:)
04.04.2007 21:07:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lena-pena
недавно купили Слалом. Не нарадуюсь. Дома не бываю:)))
очень маневренная и легкая. Мне показалась значительно легче АТ4
тоже осенью собираемся в Турцию. Трость однозначно будет нужна. Пока токо не выбрала.
05.04.2007 21:41:54, Lena-pena
НаСтЕнЬкА
Я за Слалом!!! Я её больше болегода по ступенькам каждый день волокла, не поднимая, грохала- НИЧЕГО НЕ ОТВАЛИЛОСЬ и не деформировалось! Ещё и внизу пару сумок с продуктами умудрялась запихнуть. Очень компактная, снимаете 2 боковых колеса очень легко и влезает в любую машину, проверено!!!!!!! Очень маневренная, водила одной рукой! Теплая, всю зиму проспал в ней и намного легче АТ4.
04.04.2007 23:49:25, НаСтЕнЬкА
Маш, я ооочень хотела Слалом, а тут поговорила с мамашками на улице, кто их уже давно юзает, вроде ничего, но жалуются: то это отвалится, то то сломается, и после долгого использования у них как-то рама выгибается (на которой колеса крепятся), прям так и выглядит враскоряку... Может они какие неимоверные тяжести возят на ней? не знаю теперь... Я вот какую присмотрела, вживую смотрится супер и капюшон опускается до бампера прям, но я ее не катала/не собирала-разбирала 04.04.2007 23:22:16, Taly
Shi
Мы для этих целей купили Перегу Уно - для города, и трость Аллерго плюс для поездок на юг-Европа-самолет. Ты далеко в Юго-восточном округе живешь? Я на Рязанском проспекте. Хочешь, подъезжай часиков в 5, дам Уно покатать. Мы с ней везде ездим - и в гости :), и в парки гулять - много места в багажнике остается, правда, у нас минивен, но все равно, оч компактно складывается.
А вообще, мое ИМХО, и АТ4,и Слалом, и Уно коляски одного назначения: прогулочная всесезонная коляска. Я бы взяла одну из этих трех, а для поездок подобрала из более легких, исходя из ваших требований. Вот у нас была такая специфика: чтоб двухметровому папе удобно катать, спинка опускалась и ручка целиковая. Подобрали-таки себе Аллегру :)

04.04.2007 22:07:05, Shi
гыг, как много совпадений) двухметровый папа, ювао и минивен:) 05.04.2007 00:52:23, Marimax
weterok
А Слалом, кстати, в дверные проемы проходит? То, что в маленький лифт - нет, я поняла, так? Все время большого ждать?
04.04.2007 21:40:29, weterok
weterok
Спасибо, успокоили))
05.04.2007 21:39:15, weterok
проходит в маленький - у нас тоже нет грузового лифта :(, есть два маленьких :((
надо только дверцы чуть-чуть отжимать :)
05.04.2007 13:17:54, Janin
АннеТ
Проходит она в маленький лифт говорю как человек у кторого нет грузового лифта:) Я одна легко справляюсь нужно чуть отжимать дверь. Я проежаю так что у меня Сашка не просыпается даже.
04.04.2007 21:45:29, АннеТ
... слалом вроде уже ат4? в мой лифт и ат4 проходит:) а вот в машинку нееет:( Вот слалом влез:) А дверной проем - он жеж самый узкий - 80? точно пройдет:) 04.04.2007 21:44:35, Marimax
Не, самый узкий 60 - у меня Номад иногда чуточку не влезает (он 61 см). 05.04.2007 00:32:11, Полуаквариум с рыбкой (Счастье есть!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!