Раздел: Новеньких принимаете?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет и за советом

Взываю к коллективному разуму! Дано: 1)девочка, скоро месяц, категорически не соглашается гулять - выгибается и плачет 2) комбез на синтепоне с ручками и ножками. Предполагаю, что комбез-то и есть корень зла, и ребенке в нем то ли холодно, то ли жарко, то ли просто неудобно. По результатам многочисленных ощупываний ребенка после прогулки, склоняюсь к тому, что все-таки скорее неудобно. Хочу купить что-нибудь другое для гуляний, без ручек. Посоветуйте, что бы такое приобресть, м.б. даже со ссылками в и-нете. Вообще посоветуйте, в чем выгуливать новорожденную в такую погоду?
03.04.2007 19:59:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LEshik (Лешке 6 недель)
Замечательно гуляет: дом. одежка, запеленутый в тепл. пеленочку и одеялко или синтепоновое, или байковое(по погоде). Попробуйте. Мы пытались перейти на комбез, в нем беспокойнее, наверное рановато. 04.04.2007 12:16:50, LEshik (Лешке 6 недель)
*АнютА*
мы гуляли в мешке с ручками,но ручки я в рукава не пихала))

03.04.2007 22:01:56, *АнютА*
КисяD
гуляли в теплом одеяли, в основном на балконе :)
03.04.2007 21:42:21, КисяD
Donali
Я до 2 месяцев пеленала в теплый флисовый плед Мазакеевский.
03.04.2007 21:01:22, Donali
А под ним? Обычная одежка домашняя или потеплее? 04.04.2007 10:22:41, Иркин
у меня конверт с ручками и со сшитыми ножками, так я вначале запелнывала в простынку трикотажную и в комбез, а счас с ручками-ножками, тоже иногда капризит, так я тогда в тонкий плед заворачиваю, как в кокон:) 03.04.2007 20:43:54, Taly
Юлька
У БебеКонфорта вон чего есть.
03.04.2007 20:18:37, Юлька
Darena
А я просто руки в рукава не просовывала пока маленький был, так и застегивала, получалось как в коконе :)

03.04.2007 20:13:22, Darena
А какого размера был комбез? Мою и с засунутыми ручками и с незасунутыми корёжит :-( 04.04.2007 10:21:16, Иркин
+1
03.04.2007 20:20:08, LV


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!