Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МамЗай(и зайцы)

и я про собес (длинно)

А вот после вчерашнего похода в собес возник вопрос: У Вас получилось попасть в заветный кабинет? И если да, то сколько времени Вам на это понадобилось? В Митинском РУСЗН три приемных дня в неделю, прием документов идет только до 16:00, а в пятницу только до 15:00 (причем обед с 13:45 до 14:30, т.е. фактически в пятницу только до обеда приём), затем только консультации, без приема. Придя во время обеда - я узнала, что я 25 по списку, а примут только 3 человек, так как для каждого нужно не менее 1,5-2 часов на оформление. Это только в Митино так? Или день неудачный?
03.04.2007 15:02:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас свободно. собес на Наметкина находится.

03.04.2007 22:22:47, tatya
В Алтуфьево : Пришел , увидел , победил!:))) Народу ни кого не было.

03.04.2007 17:36:40, алёнка и к*
АннеТ
1-1,5 это расчет что народ читает по слогам а писать ваще не умееет. Приехали никого нет за 20 минут оформили все бумажки и все. Второй раз приехали забрали карточку с перечиленными деньгами. Без проблем вообще.
03.04.2007 17:25:38, АннеТ
Одна такая рыжая
Мы в Чертаново ездили трижды. Первые два раза вообще не попали, в третий раз встали в 5, выехали в 6, в 7 были там, в 9 открылся собес, в 12 мы попали на прием.
Нравится такой расклад? :((((
03.04.2007 16:57:44, Одна такая рыжая
это который на Варшавке? муж пришел, за полчаса все сделал, никого не было....я ходила узнавать какие доки надо - ни одного че-ка... 03.04.2007 20:52:03, Taly
Одна такая рыжая
Ни фига себе! :))))) 03.04.2007 21:44:07, Одна такая рыжая
МамЗай(и зайцы)
Уфф... ну вот! А я уж думала у меня помрачение рассудка вчера случилось, и у тех кто там был тоже. Значит не только у нас так? :-) Но обнадёживает то, что попасть в кабинет таки можно! Попробуем Ваш способ. 03.04.2007 17:30:05, МамЗай(и зайцы)
Пришла с ребенком сразу после обеда,была первая. Потом приходилось несколько раз ходить, чтобы забрать СКМ. 03.04.2007 16:26:56, Виолина
пришла и была первая (Тушино), но мы ходили в 10 утра (во время утренней прогулки) 03.04.2007 16:09:53, Ленуськa
Я в очереди стояла ну где-то 1,5 часа, после обеда, утром приезжала - не было никого, но у меня не все документы были, как оказалось.. 03.04.2007 15:45:19, Marimax
Nasta
У нас вообще никого) пришла в приемный день, была первая))) Видимо это у вас такой бум желающих получить пособия

03.04.2007 15:26:10, Nasta
МамЗай(и зайцы)
А извините, в котором часу пришли? У нас говорят, что надо в шесть утра придти, тогда де есть шанс попасть. И к начальнику РУСЗН ходили инициативной группой и звонили по разным телефонам ("горячие линии" разнообразных организаций) - ответ один - "понимаем, сочуствуем, но ничем помочь не можем". Я еще живу в другом районе - мне до Митино ехать 1,5 часа только в одну сторону - а деть кушать хочет. Извините, что длинно - просто наболело - вчера метались-метались по кабинетам, а толку нет и очередь не двигается, так и уехала восвояси. Только пошутили про "год ребенка" - мол, добро пожаловать к нам, в очередь. Угораздило же в путинскую программу попасть! :-))) 03.04.2007 16:03:56, МамЗай(и зайцы)
Nasta
я пришла к 13:00 (обед с 13:45) .. вам очень сочувствую

03.04.2007 16:21:42, Nasta
weterok
В нашем собесе два кабинета конкретно по детским пособиям. Очереди там не было. Я одна была, потом еще кто-то подошел. Вот в паспортном столе - там да, весь день можно провести, стоя в очередях по стеночке(((( Хорошево-Мневники.
03.04.2007 15:18:41, weterok
МамЗай(и зайцы)
Вот как раз в паспортном столе (в котором прописывают, а не в том который в милиции) вообще никого народу не было (правда и паспортистки тоже! :-) сдавали в соседнее окошко документы, а через 2 (две!!) недели забирали мой паспорт и свидетельство сына. Опять же - очереди не было совсем. 03.04.2007 15:57:19, МамЗай(и зайцы)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!