Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anahita

А мы СЕЛИ!!!!!!!!!

Представляете? С четверенек. Она выпрямила спинку, зацепилась за кроватные прутья и балансировала так:))) Потом видимо устала и заплакала, потому как вернуться назад еще не сообразила:)) Завтра выложу фотки.
01.04.2007 23:43:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lena-pena
Поздравляю!!!!! Молодец!!!
02.04.2007 16:26:27, Lena-pena
Молодцы! Поздравляю! 02.04.2007 13:35:59, Виолина
КисяD
Я в трансе! Моя еще не сидит, тока ползает...
Молодцы!
02.04.2007 13:22:28, КисяD
Поздравляю! Умница какая! 02.04.2007 09:31:35, ЛюбимицаКлаппа
Anahita
Спасибо! 02.04.2007 09:42:05, Anahita
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Вау! Тасена молодчинка!

02.04.2007 09:07:03, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Anahita
Стараемся! 02.04.2007 09:42:24, Anahita
weterok
Вы даете! Моя Дарья только сегодня первый раз руку протянула к кроватным прутьям. А уж чтоб сесть, иль на четвереньки, или зацепиться. или встать, как у Ирины.... Нееее. Она только на животе лежит - переворачивается обратно, опять на живот, на животе сучит ножками - все локти и колени шершавые, еще и диатез, наверно, на Гербер. Коленками отталкивается, но вот согнуть ноги в коленках не догадывается пока, она вообще их не сгибает, потому как крепко стоит на ножках, когда ее держишь, за одну руку можно удержать, вот и не сгибает, думает, так и надо, прямо и твердо ноги держать....)) Ползает как-то по-пластунски, иногда назад, иногда вообще кувырканиями к цели приходит, разворачивается вот на 90 гр. хорошо и быстро - локтями перебирает. У нас увлечение бытовой утварью. Все игрушки нам уже неинтересны, мы по быту пошли - ложки-поварешки, крышки, телефоны, чашки, стаканчики-матрешки, всякие прибамбасины и т.п. Главное - удивить формой и загогулинами, чтоб позанималась минуты 3, пока я то да се.
02.04.2007 00:26:45, weterok
Ничего себе!!!! Молодцы...

02.04.2007 00:10:28, miran
Поздравляем вас :) Какая молодец Тасенька! 01.04.2007 23:56:46, Полуаквариум с рыбкой (Счастье есть!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!