Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lerche

Я ее купила, коляску-то!)))

Коляску! Одну, но для двух детей!
Пока что не получила еще, по почте пришлют в течение недели - но я ее купила))) Внешне очень похожа на нашу Грако Квадро, только сзади еще платформа и второе сиденье для старшего ребенка. И что самое главное, старший ребенок может там сидеть, а не только стоять. Тяжелая, конечно, как и любая двойная коляска, маневренность тоже хуже, чем у одинарных, но возможность усадить старшего ребенка в одну коляску того стоит. К тому же для меня вес - не проблема, мне эту коляску только на первый этаж затаскивать придется.

Вот так она выглядит



А по ссылке - можно посмотреть ее поподробнее, это для любителей и любопытствующих)) Если нажать на кнопку "try me", то можно и видео посмотреть...
31.03.2007 07:30:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НаСтЕнЬкА
Какая классная коляска!!! Я тут со своими супер легкими)) Но думаю через годик, продам все 3 свои коляски и куплю что-то подобное для двух деток. Иначе думаю никак!
Расскажи, а откуда ты её заказала?? Сколько стоит? Кто производитель? Сколько весит??
31.03.2007 23:13:43, НаСтЕнЬкА
lerche
Это Фишер-Прайс. У них есть несколько колясок, автокресел. Знаю, что какие-то автокресла для них делает Бритакс, коляска внешне (если не смотреть на дополнительное сиденье) - копия Грако квадро, так что может, они и помогают, не знаю. Самое странное, что кроме интернет-магазина Фишер-прайс, эту коляску можно купить только в сети Babys-r-us, все остальные их просто перепродают с наценкой. и то не так давно эти коляски исчезли из магазина, якобы какие-то проблемы с производителем, нигде их невозможно было найти, и на амазоне я видела эти коляски аж по 500 баксов (при оригинальной цене в 150!), и видимо, кто-то покупал, раз цену так взвинтили! А сейчас вдруг они снова в продаже появились. Так что я сразу и купила. По сравнению с другими подобными колясками других производителей эта намного симпатичнее выглядит. Намнооооооого)) Я "повозила" по магазину коляску не эту, а другого производителя (кроме внешности ничем не отличаются) - понятно, тяжелее идет, чем одна коляска, но довольно маневренна, между рядами развернуться можно вполне, она подлиннее малость, чем одинарная, так что еще к длине привыкнуть надо. Но она меньше и короче, чем "тандемы" - коляски для двойняшек. Легкая коляска - это хорошо, конечно, но мне нужно было, чтоб второй ребенок мог сидеть, а таких колясок легких не бывает. То есть есть трость Джиповкая для двойняшек, но Филипп еще для такой коляски мал, а одинарную с приступочкой для второго - Пег Перего Плико П3 я посмотрела - такая хлипкая она мне показалась и вихлястая, приступочка для второго ребенка - как насмешка. Неудобно, ненадежно. Стоять устанешь. Моя пока что еще очень любит сидя кататься. Нам на это лето коляску за 150 долларов - самое то)) 01.04.2007 06:03:46, lerche
интересная коляска!
а я вот так приспособилась)))
31.03.2007 21:51:36, Альмакилан
Donali
Молодец, красивая колясочка!
31.03.2007 17:05:09, Donali
Tendresse
мне очень понра! а картинка как с вас нарисована - девочка побольше и мальчик поменьше :)))
31.03.2007 12:49:36, Tendresse
Shi
Очень красивая! А с подножкой для 60-килограмовых слонят там не бывает ;)?
31.03.2007 11:16:58, Shi
lerche
ну такому слоненку сам бог велел ногами ходить)) Любит кушать - пусть полюбит фитнесс)))))) Надо же организму где-то разгружаться))))) 31.03.2007 19:11:35, lerche
Shi
:) шутка :) Слоник сам коляску катает, но по первой прилаживался, просил покатать и его, - ревность она всегда ревность :)
31.03.2007 19:50:25, Shi
классно, мне понравилось - при двоих детях это более чем актуально. расскажи потом как она в деле

а я правильно поняла, что капюшон может служить корзиноя для покупок? :)
31.03.2007 11:08:00, Перестраховщица
lerche
точно)) И не только для покупок - люди в отзывах на пляж с ней ездили, все барахло туда пихали, говорят, потрясающе удобно!)) 31.03.2007 19:12:35, lerche
Darena
Молодец! Я таких и не видела. Очень интересная коляска, громоздкая конечно. Это она стоит всего $150?
Ждем отчета о тест-драйве!

31.03.2007 09:24:28, Darena
Al@ka
здоровская! такая мощная! поздравляем с покупкой!
31.03.2007 09:19:56, Al@ka

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!