Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nadinchik

В чем идете гулять?

Такая жара на улице - я вчера загорала с коротким рукавом......
В связи с жарой вопрос - можно ли ребенка не одевать в куртку - кофточку утепленную и все? И еще......что на голову? А то вижу деток в колясках-люльках так он в МЕХОВЫХ конвертах - ужас ужас(((((
29.03.2007 12:52:25,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня сегодня из-за одежки весь день в тартарары полетел... С утра положила на балконе в бодике с короткими рукавами, тонких колготках, кофточке х/б типа спортивной куртки с капюшоном и тонком комбезе (2 слоя ткани - верх и подкладка - без утеплителя) и тонкой х/б шапке - раскапризничалась, потому как вспотела. Я ее переодела - слип, другая шапка (тоже х/б) и весенний комбез - с капюшоном (в чем и была ошибка), проспала с 3мя укачиваниями от силы минут 50, проснулась с мокрой головой. Днем и вечером пошли гулять в том же комбезе и шапке, но уже без капюшона - мне кажется, что ей было жарковато, но мокрой она уже не была. Завтра, наверное, одену ей тонкий комбез на слип - если она уж вдруг замерзнет, я лучше ее прикрою чем-нибудь.
А на балкон я вообще не представляю, в чем ее класть, если что - у нас солнце с утра и до обеда, так прямо парилка...
29.03.2007 23:56:05, Полуаквариум с рыбкой (Счастье есть!)
Мама и Медвед c Большой Мышой
Мы гуляли сегодня в тонком слипе + флисовом костюме. И шапку сняли, когда безветренное место нашли :) 29.03.2007 23:11:47, Мама и Медвед c Большой Мышой
Утром переборщила - слип и куртку на синтепоне - не вспотела, но мне кажется жарковато было.
Вечером слип и куртка - тоненькая - два слоя ткани, без утеплителя, брючки и носочки.
29.03.2007 21:37:44, Marimax
vanilja
сегодня сняли демисезонные штаны... правда ножки прикрыты были байковым одеяльцем...гуляли в хб шапочке легкой, в курточке весенней (плащевка, чуть утеплителя хб и хб подкладка, внизу боди и тонкие ползуны...) все... на балконе - вообще сейчас лежит в чепчике, в боди, в ползунах и в байковом одеяле...

29.03.2007 16:19:13, vanilja
Одна такая рыжая
Мы ходили в трикотажной майке с длинным рукавом и джинсовой курточке, на голове бандана х/б. 29.03.2007 14:45:07, Одна такая рыжая
Аленкаа
В футболке и ветровке, на голову бандану, на ноги кроссовки:)
29.03.2007 13:34:29, Аленкаа
EkaterinaS
+1 Прям также:)

29.03.2007 13:49:41, EkaterinaS
Медея
+1,тока у нас вместо футболки бодик с дл рукавом


29.03.2007 14:08:07, Медея
Макс сегодня поедет гулять в боди, флисовом свитерке и ветровке. На улице тепло, но довольно ветрено. 29.03.2007 13:23:54, Yasmin
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Я сегодня с утра в поликлинику со старшим бегала. Мелки был в кенге. Домашняя одежда + трикотажный слипик + осенний комбез. Ему было не жарко, но это с утра!

29.03.2007 13:08:56, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Мы в весеннем комбезе на обычный домашний х.б. комплект и тонкая х.б шапочка. Носки шерстяные, но мы без обуви пока.
29.03.2007 13:05:59, Охром
Begemotik
тоже послушаю..а то собираемся на улицу, а во что одеть прям сУмневаюсЯ
29.03.2007 12:57:17, Begemotik
*АнютА*
во,и я хотела спрсить!Вчера Марусь была в осеннем комбезе на тонком синтепоне и шапке вязатой тооооненькой из хлопка,внизу колготы и футболка с кофточкой(велюр).А сегодня даж не ьзнаюююю......Может джинсы вельветовые и ветровку на флисе?.....:))

29.03.2007 12:56:18, *АнютА*
nadinchik
А у нас нет ветровки(( Если бы была то ее и одела бы, а так только или комбез или кофта на флисе.......
29.03.2007 12:58:02, nadinchik
Мальса
О, и у нас такой же вариант. Мы в комбезе пока. Но мы не ходим на улице, в коляске сидим. Под комбезом тонкий слип, шапочка тонкая. Половина детей на улице одеты так, как будто зима. Видела сегодня ребенка в зимнем шлеме шерстяном - теплющий, у нас такой же точно. 29.03.2007 17:44:56, Мальса
*АнютА*
я бы в кофте не повела...Ну если только на солнышке гулять...Вчера иногда прохладный ветер был.А мы ещё и спим сначала,потом топаем:))
у нас от брата ветровка осталась:шоколадно-серебристая с рюшечками:))

29.03.2007 13:00:23, *АнютА*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!