Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НаСтЕнЬкА

Безопасный дом! Загорождение в дверной проем!

Вот хотела давно показать, что мы купили. Такая удобная штука. Отгородили прихожую, ванну и кухню от мелкого. Сразу стало намного легче, потому как в основном всё, что нельзя находится именно в тех местах.
Единственное что, ... писала уже как-то.. упала((( Зацепилась ногой за порог этой штуки и с кипятком рухнула посреди комнаты(((




28.03.2007 11:18:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Актуально. Теперь знаю, как это выглядит, обязательно приобрету.
28.03.2007 13:49:55, Охром
shura
мы в ИКЕЕ пару лет назад покупали подобное, только у штуки этой никакого порожка нет, она открывается и закрывается как калитка. Повесили на папину комнату, а то у него там инструмента режущего и колющего дофигища, а дети туда лезут. 28.03.2007 13:33:32, shura
НаСтЕнЬкА
В Икее теперь не продают, сама искала(((((((((((
28.03.2007 16:32:24, НаСтЕнЬкА
La femme formidable
да,штука хорошая,плохо только,что порог есть. любой упасть может( 28.03.2007 12:51:06, La femme formidable
вещь :), берем на вооружение . 28.03.2007 11:41:38, рысенок
LEshik
Здорово! А открывается как калитка? 28.03.2007 11:26:22, LEshik
НаСтЕнЬкА
Открывается нажатием на кнопочку наверху на черной штучке, рычожок поднимается и можно открывать в любую сторону калитку. Конструкция открытия-закрытия очень удобная, порой не надо даже до конца выполнять все операции по закрытию, а просто прикрыть, она как на магните, малыш не может её открыть (Пока:).
28.03.2007 11:51:39, НаСтЕнЬкА
Lena-pena
о. классная штуковина
мне как раз нужна такая
а где покупала?
28.03.2007 11:19:41, Lena-pena
НаСтЕнЬкА
Знаю всего 2 магазина. В инете они тоже представлены. Олант и Mothercare. Но мы ездили сами смотреть в Олант. Загородка на распорках (ничего сверлить не надо), на проем от 75 до 95 см, если шире проем, можно докупить дополнительную планку. Вообще, мне оч.нра! Изящная конструкция, хорошо вписалась в интерьер )) Купили почти за 3000р
28.03.2007 12:01:11, НаСтЕнЬкА
Lena-pena
спасибо. надо обзавестись
а то ,боюсь, на кухне мы познакомимся с новм видом прикорма-кошачий корм:)
28.03.2007 15:44:48, Lena-pena
Трюфель
спасибо за инфу!:) тож хотим такую
28.03.2007 12:17:01, Трюфель

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!