Поддержите за нас кулачки, пожалуйста!! Мы сейчас едем в институт туберкулезный откачивать последствия прививки БЦЖ, которую нам сделали в роддоме. К сожалению реакция на прививку у нас плохая и приходится прибегаь к хирургическому вмешательству. Я очень волнуюсь, до слез жалко малыша. Пугает скорей неизвестность, хотя я понимаю, что ему потом будет легче. Мы как приедем обязательно расскажем как все прошло. Спасибо!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.