Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем приветики.Не знаю что делать, дочке

Всем приветики.Не знаю что делать, дочке 4-ый месяц, все последнюю неделю начиная с 19:30 кричит как потерпевшая минут 20-30, успокоить практически невозможно. Первый раз такая фигня.Я в шоке. Что это может быть?
27.03.2007 23:30:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НаСтЕнЬкА
Наш примерно в вашем возрасте орал под вечер как резанный, не мог уснуть. Его буквально трясли на руках, чтобы успокоить. Мне врач тогда сказала, что это выплеск накопившейся энергии за день. Орал так пару месяцев каждый день, после ванной особенно. Потом прошло само.
27.03.2007 23:36:54, НаСтЕнЬкА
А у вас началось до того как гулять стали или после? я просто с ней гулять стала ходить, она спит на улице все супер, а вечером крик истерический? я реально еле-еле успокаиваю 27.03.2007 23:45:36, Марисобэль
НаСтЕнЬкА
Мы в то время вообще на даче жили. Спал днем отлично и был весь день спокоен, а вечером как закатывался, мы прям сами пугались, что с ним. Это надо пережить.
28.03.2007 00:29:44, НаСтЕнЬкА
nadinchik
+1 впечатлений много за день - вот они таким образом и успокаиваются.
27.03.2007 23:38:07, nadinchik
Аленкаа
аха
27.03.2007 23:46:48, Аленкаа
*АнютА*
да всё,что угодно...Колики,зубки,ветренная погода...Но вряд ли что-то серьёзное:))Калгелем попробуйте дёсна помазать,животик погреть....

27.03.2007 23:33:38, *АнютА*
а почему в одно итоже время? колики как-то спокойно проходили раньше, а это прямо ужастики... а еще она хочет сидеть, а девочкам ведь рано сидеть нельзя? 27.03.2007 23:40:02, Марисобэль
*АнютА*
я в стул Чикко полли с 2-х мес клала(там полулёжа),на себя клала полулёжа:))её устраивало))и,соглашусь с Олей,может просто нервное напряжение за день накапливается или скачок в развитии намечается...

27.03.2007 23:59:19, *АнютА*
Серзы назвали это happy hour - я думаю устает к вечеру, мы в слинге носили, супер помогало 27.03.2007 23:42:18, Перестраховщица
АннеТ
Похоже на колики. теплую пеленку к животику и массаж если полегчает точно они. Можно дать Бейбикалм 5 капель.
27.03.2007 23:33:10, АннеТ

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!