Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить?

Я вот задумалась:Алисе годик скоро,что ж подарить то ей?Всего так много,аж запуталась.А вы что дарили/хотите подарить?
27.03.2007 20:02:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы будем дарить потрясающую куклу (сама всегда о такой мечтала) :) уже запрятана высоко в шкафу :))
http://www.russiantoys.ru/pr_inf.php?ID=268
28.03.2007 22:42:29, Lisaveta
Дело осложняется.Велик нам крестная уже собралась дарить,машинка(на кот.ногами надо отталкиваться и сзади ручка для мамы)уже у нас есть.Игрушек тоже валом.Туфельки на весну нам друзья подарить хотят.Так что же подарить?Вот это родители...
27.03.2007 22:43:06, kolibri_01
*АнютА*
Платье!Платье!Я купила Марусь красивущее платье!:)))уже 2 раза наряжала её!тащууууууусь!!!!

27.03.2007 22:51:49, *АнютА*
Это мысль.А какое у вас платье?А то мы уже столько одежки на весну-лето накупили.
27.03.2007 22:56:56, kolibri_01
*АнютА*
типа этого(да простит меня владелец фоты),только вышивка порозовее и рукавчик короткий есть:))



27.03.2007 23:10:07, *АнютА*
*АнютА*
дед хочет цепь золотую подарить(я считаю рано:) :)),а ещё машину купим,на которой ногами деть толкается,и что б сзади ручка была,как у велика...наверное...

27.03.2007 21:56:24, *АнютА*
norilsk
Мы хотим подарить какую-нибудь юбилейную золотую монетку. И каждый год пополнять ее "золотой запас". :))
27.03.2007 21:50:34, norilsk
НаСтЕнЬкА
Мы столько всего накупили за последнее время, что дарить вообще-то и нечего(( Я хотела в ресторане отметить, но потом решили, что лучше троем поедем на 3 дня в дом отдыха. Там куча развлечений для детишек и взрослых. А смена обстановки всем пойдет на пользу и вместе побудем)) Я подумала -это лучший подарок для нашей семьи. А деньги те же, что за ресторан, где все напьются, наедятся и вообще забудят зачем пришли...
27.03.2007 20:22:08, НаСтЕнЬкА
lerche
я смотрю, вы любите в дом отдыха выбратся)) Это где же под Москвой такие замечательные места? (чисто просто любопытство) 27.03.2007 20:28:23, lerche
НаСтЕнЬкА
Мы несколько раз были в ГелиоПарке Кантри Ризорт. Не с чем сравнивать, правда, но нам с мужем там понравилось очень и детей там в возрасте от полугода много. Поэтому думаю, нашему уже будет интересно. Особенно учитывая то, что после занятий на развивалках, он стал очень тянуться к таким же малышам, ему стало интересно вместе играть. Хотим попробовать съездить вместе))
27.03.2007 20:38:08, НаСтЕнЬкА
lerche
Конечно съездите, что за отдых без ребенка - мы так ни разу еще не отдыхали)) Везде с детьми)))) 27.03.2007 21:12:23, lerche
Трех колесный велосипед . Скоро лето ух как пригодиться .

27.03.2007 20:04:09, алёнка и к*
Одна такая рыжая
+1000!!! 27.03.2007 22:28:12, Одна такая рыжая

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!