Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Истерики

Сынишке 11 мес.В последнее время стала замечать за ним,что он стал закатывать истерики.Если что то запрещаю ему или что то не даю он садится на пол и начинает кричать.Не плакать а именно кричать.Пробовала его успокаивать,говорить с ним.бестолку.Пока не сделаю как он хочет или не дам что хочет.Если не обращать внимания и уходить из комнаты .то он идет следом за мной с криком.посоветуйте.что делать.Ведь он маленький еще.объяснить ему трудно.А если оставить все как есть.то не вырастет истеричным избалованным ребенком???
27.03.2007 17:01:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nadinchik
И у нас так же(((
Сегодня во время прогулки ТАКУЮ истерику в коляске закатил. Хотел на руки......беру.......замолкает, сажаю в коляску - продолжение истерики, так и шли до выхода из парка под дикий ор. УЖАС!(((
27.03.2007 21:10:14, nadinchik
*АнютА*
а у вас коляска лицом вперёд?Марусь тож пытается на этой почве возникать.И началось недавно,как я стала ей боты одевать на улице...До этого сидела как ангел,т.к. не знала,что на улице можно передвигатьсчя ножками.Принимала коляску как данность....

27.03.2007 21:58:53, *АнютА*
nadinchik
да вперед, мы еще боты не одеваем, тк он спит на улице ну в основном спит......
27.03.2007 22:25:09, nadinchik
*АнютА*
и мы спим,а потом она просыпается и я одеваю,топаем минут 20 и домой:))

27.03.2007 22:26:28, *АнютА*
nadinchik
вот подсохнет чуточку - тоже будем) Пока слишком сыро((( Особенно в лесу.....
27.03.2007 23:10:45, nadinchik
Стеша
Ой, Надюх, привет!!! Сто лет тебя не видала тут (захожу редко сама!!!). А мы в кроссовках гулять стали, выходим за ручку потопать. И у нас, кстати, не сыро!!! Да, и еще мысля: у меня Тимоха орет именно в лесу, не нравится ему там конкретно. Стала гулять с ним (не ругайтесь!!!) вдоль дороги (дорога, правда, далеко и сквериком и малой дорожкой отделена), деть доволен и счастлив, пускает пузыри, смотрит на машинки-трамвайчики, всем шастье!!! 27.03.2007 23:26:12, Стеша
nadinchik
ПрЮвееееееет)))))Рада тебя.......читать))
Мы вдоль дороги гуляем до лесу.......потом в лесу засыпаем, спим, потом едем назад к дороге и домой, а сегодня, прямо не знаю, зубы наверное+характер показывали.....
27.03.2007 23:40:43, nadinchik
Стеша
Характер, не иначе :-)) Мой тоже иногда вопит, пока на ручки не возьмешь. Но у меня коляску еще можно лицом ко мне переставить (специально такую 3-х колеску искали), тогда перестает орать. а вообще я заметила, что он лес не любит, боится что ли? А вот машинки разглядывать, гулей кормить - это на "Ура!!!" А я так в лесу гулять люблю... обыдна!!!
Млин, пришел старшой, гонит из-за компа... Дожила вот... Пойду "Ворошиловского стрелка" досматривать, чмоки всех!!!
27.03.2007 23:46:12, Стеша
nadinchik
ну вот.....убежала(((((
27.03.2007 23:56:32, nadinchik
*АнютА*
а у нас уже везде сухо:))так здорово с ней топать:))

27.03.2007 23:21:38, *АнютА*
nadinchik
ню не знааааааю, это же пока не топанье (у нас) а шлепанье на попу....ходить еще хорошо не могем)))
27.03.2007 23:41:33, nadinchik
У нас тоже самое. Не знаю, что делать. Если не по ее, то будет орать хоть целый час. Я сдаюсь раньше!
27.03.2007 18:33:11, kiten
Darena
Перключать на что-нибудь другое или ждать пока забудет и успокоится... а чего еще туту посоветуешь
можно сесть и покричать вместе :)

27.03.2007 17:45:44, Darena

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!