Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Истерики?

Сынишке 11 мес.В последнее время стала замечать за ним,что он стал закатывать истерики.Если что то запрещаю ему или что то не даю он садится на пол и начинает кричать.Не плакать а именно кричать.Пробовала его успокаивать,говорить с ним.бестолку.Пока не сделаю как он хочет или не дам что хочет.Если не обращать внимания и уходить из комнаты .то он идет следом за мной с криком.посоветуйте.что делать.Ведь он маленький еще.объяснить ему трудно.А если оставить все как есть.то не вырастет истеричным избалованным ребенком???
27.03.2007 16:49:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я жалею и переключаю внимание : ) Через это почти все проходят, такой естественный этап, когда деть осознает себя, свои желания и возможности. 27.03.2007 17:52:48, ЛюбимицаКлаппа
У нас почти тоже самое.Только Алиса падает на пол и бьется головой об пол(не сильно),если сразу не взять на руки,то распластается по полу и кричит.Я объясняю ей,что так делать нельзя и успокаиваю.Бить по попе нельзя ни в коем случае.Если поможет,уходите из комнаты,оставляя одного,пусть кричит,у нас бывало помогало.Ничего,я думаю,это пройдет.
27.03.2007 17:18:33, kolibri_01
Хранители очага
У меня дочь тоже истерики закатывала у меня сил хватало всё выдержать и не сдаватся я всегда ей говорила что если тебе этого нельзя то ты этого не получишь. Теперь истерики у нас периодами. Только вот я стала переживать она когда психует начинает головой бится, а я не обращаю внимания. Через пару дней истиричного поведения она понимает что против мамы не попрёш:))))
27.03.2007 17:16:23, Хранители очага
*АнютА*
Марусь ни разу(ттт)не закатывала,может благодаря моей реакции:я смеюсь;говорю:да лаааадно тебе;ой,как нам обиднооооо и т.п. и переключаю на что-то другое:даю что-то интересное или бежим смотреть где киса спряталась и т.п.:))
а вот *Пока не сделаю как он хочет или не дам что хочет8 - ни в коем случае!!!Проходили со старшим,а тогда мы жили с моими родителями,бабуля вообще всё готова была ему отдать по первому писку(ну,это отдельная история....)....Сейчас расхлёбываю...

27.03.2007 17:03:30, *АнютА*
А у нас наоборот.моя мама выдерживает его истеики,а я сдаюсь почти сразу.Муж говорт что балую.Значит надо терпеть и игнорировать?
27.03.2007 17:08:43, TattiDenny
*АнютА*
ага.терпеть,отвлекать...:))


27.03.2007 17:09:44, *АнютА*
nadinchik
а если не отвлекается((((( ничем и никак...........
У меня тут неделю назад так орал, что соседи пришли - узнавать все ли в порядке.
27.03.2007 21:12:08, nadinchik
*АнютА*
игнор:))моя пока отвлекается,ттт

27.03.2007 21:15:19, *АнютА*
nadinchik
смотри выше - сегодня из парка бежала под дикие крики и под огнем перекрестных взглядов мамочек детки спят в колясках) и еще больше огня во взглядах бабушек-старушек - тем просто пообсуждать......вот и игнор(((
27.03.2007 21:35:28, nadinchik
*АнютА*
ох,сочууууу...

27.03.2007 21:51:25, *АнютА*

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!