Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Medve

а вот раньше....

Вот интересно, это у меня память плохая или действительно три года назад Хаггисы были гораздо лучше. Закончились пару дней назад муни и я надела Хагиссы ребенку, пока муни не привезли. :(((. Жесткие, кожа после них вся в отпечатках, наполнитель просочился сквозь памперс и когда мыла детя у него вся писька была в геле. Когда мои девушки в хаггисах ходили такого не было :((((.
27.03.2007 11:39:31,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да-да, и памперсы тоже. У нас тоже муньки закончились - решила купить памперс - вся попа в аллергии:( хотела еще хаггис попробовать потом, но решила не рисковать - сегодня нашла меррисы 27.03.2007 22:04:43, Marimax
Liska
Согласна. 5-6 лет назад с сыном пользовались хаггисами и были довольны. Дочке по старой памяти купили хаггисы в первый раз и больше этого не делали, - отстой! Пользуемся памперсами с удовольствием, а вот тогда именно они не пошли с сыном, все время протекали... 27.03.2007 15:00:01, Liska
МИЛА
Мы на хаггисах. Несколько лет назад - не знаю, не скажу...А вот про сейчас мои наблюдения такие: есть у хаггисов деревянные - в синей упаковке Classic. Это жуть, у нас от него даже кожа краснела, чего в принципе у дитя не наблюдается ни от еды ни от чего другого. Из последних - Ultra Comfort нормальные (у нас, кстати, вообще никогда ничего не текло - пользуемся хаггисами и памперсами). А вот из последних хаггисов в бордовой пачке- Natural Fit - супер (они и подороже стоят, хотя кол-во в пачке меньше!). Геля не наблюдала на писюне ни разу...

27.03.2007 14:48:50, МИЛА
Medve
Вот Ultra Comfort я и попробовала :( Эх. 27.03.2007 15:26:04, Medve
МИЛА
Ну вот и скажи...мы ими сначала пользовались...щас на Natural Fit сидим.

27.03.2007 20:19:40, МИЛА
Раньше они были лучшими, а сейчас как все, с детским питанием тоже самое. Как завод для России строят в Польше - так качество меняется. Но я лично Хаггис-трусики очень люблю, мягкие и никаких комков. 27.03.2007 13:53:42, Татьяна Л
LEshik
8,5 лет назад была очень довольна хаггисами. Сейчас пользуем классик для новорожденных, пока нравиться, а вот памперсы купили для них же, такая гадость! Я попу часто проветриваю и меняю подгузники, но в памперсах он умудряется как-то прописиться и прокакаться насквозь :( Допользуем пачку и больше ни ногой, в смысле попой в них. Пробовали мерриес (вроде так пишется), нам не сильно лучше хаггисов. Может пока или в другой размерный ряд другой гель кладут. 27.03.2007 13:52:58, LEshik
видимо, это все подделки. Я pampers new born 600 штук использовала, и никаких нареканий они у меня не вызывали. Из-за сеточки дети всегда были сухие. 27.03.2007 13:58:54, Natalya L
Medve
а вам сеточка не натирала ребенку ничего? что-то я мнительная стала, испугалась, что сотрет челолвек себе ножки :( 27.03.2007 15:28:28, Medve
нет не натирала, зато она отлично все каки впитывала, даже ночью. 27.03.2007 16:01:53, Natalya L
LEshik
Может быть:(. Покупала в Перекрестке. 27.03.2007 14:10:53, LEshik
экс-Пенелопа
у меня Настька в них 5 лет назад выросла. сейчас многие на них жалуются.
с Мишкой мы пользовались для новорожденных - проблем не было. а сейчас экспериментируем - пробуем все подряд:)) Кстати, купили их премиум natural Fit - мне нра:)

27.03.2007 12:27:03, экс-Пенелопа
а у нас после хаггисов на писюне крошки какие-то остаются...:(
27.03.2007 11:54:00, Letyashaya
Medve
прозрачные? - это тот самый гель и есть :(, который должен влагу впитывать внутри подгузника, по-идее :( 27.03.2007 12:36:51, Medve
да.а вот другие памперсы нам совсем не подходят - раздрадение начинается.
27.03.2007 12:39:20, Letyashaya
*АнютА*
мы пользовались 5-6 лет назад - отличные были!Одни их лучших))а сейчай беееееее:((гель лезет,сами дубовые!Еле пачку допользовали к 8 мес ,которую в 3 купили:(

27.03.2007 11:46:56, *АнютА*
А еще этот гель сбивается в комки. Жуть! Мне тоже кажется, что раньше и щи были кис... то бишь, хаггисы были лучше.

27.03.2007 11:43:29, Дикая_пятка
А еще они прорываются ночью и гель вываливается наружу...
27.03.2007 12:53:49, доберМаМ (2,1)
А нам нравятся,и цена подходящая. 27.03.2007 13:46:11, Виолина

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!