Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ириша и Варюша

О моей любви (отчет:)

Вчера моя доченька повзрослела на месяц. Нам уже целых 8. И что-то вспомнила я какая моя маленькая принессочка была. Как закряхтела сначала неуверенно. Как её мне к груди приложили, а она давай насасывать. Откуда что знала? И как она всю ночь кричала потом, а врачи заходили и говорили, что легкие разрабатывает. А я всю ночь сидела и смотрела на свое маленькое чудо и боялась ее перепеленать. Такое полено маленькое перепеленованное. Лежал галченок масенький, смотрел на меня своими пуговками. Господи, какое же это счастье быть мамой! Пусть это нелегко, но это великое чудо, которое даровал мне Бог. А еще вспомнила свою беременность, эти ужасные анализы и бессонные ночи в слезах из-за них. Как я счастлива, что все хорошо теперь. Но сколько еще у нас впереди. Каждый день несет что-то новое. Став матерью, все мои страхи вылезают наружу. Боюсь, вдруг что случиться. Ведь так хочется, чтоб все было хорошо. За мужа стала больше переживать. Варюшенька уже такая большая. Большие пальчики, пяточки большие. Сидит, играет, ходит, держась за опору, лопочет что-то, свои дела у нее уже появляются. А как млеет папа, когда она нежно так повторяет па-па-па-па, и когда целует своим слюнявым ротиком. Как будто и не было всего: беременности, первых тяжелых месяцев, нарывающего пальчика, отказа от груди. Но на самом деле все только предстоит, все впереди, дай Бог. Так хочется, чтоб мое маленькое чудо было самым счастливым, чтоб радовалось каждый день, меньше плакало, чтоб у этого чуда все получилось. А я уж постараюсь, отдам всю свою любовь и силы.

А вот и мое чудо:)


ку-ку:)


ЗЫ: Пасиб всем за поздравлялки!:)УРААА!


27.03.2007 08:40:21,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lena-pena
Поздравляю Вареньку с очередной днюшечкой!!!!
27.03.2007 22:08:46, Lena-pena
КисяD
Поздравляю вас! И ничего не бойтесь, пусть у вас все-все будет хорошо!!!
Такая девочка славная!
27.03.2007 12:55:31, КисяD
бусина*
Как трогательно.Здоровья и счастья красотулечке!
27.03.2007 12:52:55, бусина*
Как здорово вы все написали. Поздравляю вас и малышку. Счастья Вам и здоровья.
P.S. а как вы вставили такю линеечку красивую не расскажете.
27.03.2007 12:40:30, ТаняРомашка
Ириша и Варюша
Расскажу, конешн:) Вы прям на нее кликните и вам сайт откроется, где таких линеечек куча

27.03.2007 13:48:30, Ириша и Варюша
Это я знаю я незнаю как ее сюда вставить.......:(
27.03.2007 13:53:24, ТаняРомашка
Ириша и Варюша
Ааааа:)Там две ссылки вылезают, нужна, где написано: Для вставки в код HTML,... копируйте на раб стол и в каждое сообщение вставляйте. Это единственный гем-рой

27.03.2007 13:56:59, Ириша и Варюша
Тут вот кстати есть тожес мишками.
27.03.2007 14:38:19, ТаняРомашка
АААаа поняла. Спасиббо.
27.03.2007 14:37:22, ТаняРомашка
Как трогательно вы написали. ))) Поздравляю!

27.03.2007 11:36:26, Дикая_пятка
Поздравляю! Как был бы мир прекрасен, если бы все мамы были такие, как Вы...
27.03.2007 10:43:49, Охром
экс-Пенелопа
поздравляю вас!
дети - это, действительно, чудо! они дарят возможность нам открыть для себя, на какие чувства мы способны!!!

27.03.2007 10:25:58, экс-Пенелопа
МИЛА
Здорово и так трогательно. Распечатай и сохрани доче не память. Ещё раз поздравляю вас, девочки!!!))))

27.03.2007 10:05:45, МИЛА
Manibu
Какая "кукука" глазастенькая!рАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИЕ!
27.03.2007 09:41:08, Manibu
MamaRu
Девочки мои xорошие, сколько любви и нежности, ласки и заботы, прочитала и прослезилась, золотые слова из самого сердца)))Дай вам Бог всего самого-самого прекрасного в этой жизни!!
27.03.2007 09:16:27, MamaRu
Настоящая принцесса!
27.03.2007 09:13:29, Eleshka
У такой нежно-любящей мамы обязательно вырастет прекрасная дочь!!Счастья вам и здоровья !!

27.03.2007 09:03:45, алёнка и к*

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!