Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НаСтЕнЬкА

Я снова о своем... АВТОКРЕСЛА!

Вот увидела в другой конфе, прочитайте историю.
26.03.2007 22:11:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МИЛА
+1 Проверено на себе - тож впаялись...если бы не кресло детское....

27.03.2007 10:15:16, МИЛА
я своих только в креслах перевожу, с рождения. это даже не обсуждается у нас. пока переноски, летом купим группу 1-2-3

26.03.2007 23:31:36, tatya
мы даж из роддома ехали в кресле, мне все у виска крутили, но... мои дети без кресла в машину не сядут 27.03.2007 00:45:29, Marimax
Хорошо, что все хорошо! Я скоро такие вещи буду распечатывать и знакомым показывать.... у меня на даче есть две знакомые мамы, у них дети ездят в машине без кресел, т.к. у одной он "не хочет в нем сидеть" (кресла не было ни разу), а у другой "наш папа ездит очень аккуратно". Я им уже про кресла все уши прожужжала, не люблю никого учить и советы свои навязывать, но в этом случае не сдержалась, но увы:( 26.03.2007 23:17:23, Marimax
умничка (Ксюшке ГОД!!!)
А некотрые, вполне как мне казалось вменяемые взрослые люди, знаешь как говорят:
Мы звонили в ГАИ(районное отделение милиции, прокуратуру, МВД, президенту ПУТИНУ), и нам сказли что ГАИшники не имеют права штрафовать зато и за то, и ваще все эти кресла большая фигня, чему быть того не миновать, кому суждено быть повешеным тот не утонет, что на роду написано тому и быть ... и т.д.
Я В ШОКЕ!!!!!!
27.03.2007 00:57:14, умничка (Ксюшке ГОД!!!)
:( 27.03.2007 01:12:58, Marimax
Donali
Да, повезло. Ребеночка конечно нужно не на руках возить об этом много говорили. Я свою до 6 месяцев в люльке от коляски возила, сейчас в автокресле.
26.03.2007 22:31:19, Donali
Strawberry
Люлька-то была для авто? С ремнем на пузе? 26.03.2007 22:36:21, Strawberry
Donali
Нет не для авто, но ее можно было закрепить ремнями- саму люльку, а мася в ней спала, в конверте плотно к стенкам люльки прилегаюшего.
26.03.2007 22:48:35, Donali
Strawberry
Не обижайтесь, но ваш ребенок в случае серьезной аварии вылетел бы оттуда со свистом...
Для перевозки ребенка в люльке обязательно нужно покупать специальный комплект безопасности.
26.03.2007 23:00:49, Strawberry
умничка (Ксюшке ГОД!!!)
да у нас с ремнями широкими внутра на липах, но к сожалению по кашам такие люльки тоже не сильно хороши:( Лучше переноска -корзиночка:)
27.03.2007 01:33:10, умничка (Ксюшке ГОД!!!)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!