Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

плак

У нас стиралка сломалась, а через 22 дня улеать отсюда... А если учесть, что малыш в памперсах на прогулку и ночь, то стирки прибавляется. Свое то белье я еще в прачечную стаскаю, ну не все ведь....

26.03.2007 20:44:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сочу:( я б его в памперсы одевала не только на прогулку, но стирать руками такую кууучу белья - неет! 26.03.2007 23:19:23, Marimax
Я завтра попробую постирать... Муж разобрал машину до последней гайки обнаружил напополам разломанный подшипник... Но у него есть мастерские в распоряжении завтра там попробует поискать.. Меня волнуепт вопрос как это выбросить!!!!! Тут все ооооочень непросто с этим. По идее надо как крупногабаритный мусор но его вывоза до нашего отъезда не предвидится... Понимаете проблему????

26.03.2007 23:23:39, miran
звоните в свое buergerbuero, объясняете проблему. У нас spermüll можно заказать раз в полгода, чтобы приехали и забрали, когда тебе надо, а не когда общий сбор. Как в вашем городе (деревне) знает только ваша администрация :-)) 26.03.2007 23:37:37, Natalya L
А сколько это обычно стоит не знаешь?

27.03.2007 00:00:24, miran
Kira Pechenkina
Мне в последнее время от всяких бытовых неурядиц чтение Распутина помогает, как почитаю про крестьянский быт сразу осознаю, что я на курорте:) 26.03.2007 21:38:58, Kira Pechenkina
MamaRu
сочу очень сильно, это трагедия((((((((
26.03.2007 21:00:12, MamaRu
Ага... еще куча всяких проблем навалилась - у меня температура, у мужа какие-то важные встречи... И никого вокруг... Ауууу... В еще как этот агрегат выкинуть мы не знаем... Этож не россия с вечными свалками..

26.03.2007 22:26:26, miran
MamaRu
уууууууууууууу, ну держись там давай, мы с тобой, недолго остаслось терпеть то)))выздоравливай скорее!!!я то тоже одна аки во поле сосна(((
26.03.2007 22:37:48, MamaRu
Держусь, а куда деваться... Но тут хоть страна европейская, соседи уже предлагают постираться придти :)))))

26.03.2007 22:40:24, miran
если вы в городе, а не в деревне, везде есть прачечные самообслуживания, стоит относительно не дорого. 26.03.2007 23:41:10, Natalya L
Да прачечная недалеко... Я уже этот выриант продумала, только вот думаю как с вещами мелкого быть??? Можно ли их стирать в прачечной?

26.03.2007 23:59:42, miran

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!