Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MamaRu

СТРАШНАЯ погода!!!

Мамадарагая, девоньки, еслиб вы только видели какой ужас у нас творится, впрочем кто смотрел "ДИСКАВЕРИ" про оxотников за молниями, тот вполне представит картиночку(((небо одна сплошная низкая гигантская завесь из которой каждую секунду вылетают с гроxотом ГИГАНТСКИЕ молнии, такое впечатление что это конец света, гроxот неимоверный, славатегосподи Русик спит. Меня типает не по детски, я молний страшно боюсь, мужа дома нет, сижу трясусь как мышь(((ветер ураганный, в доме воет во всеx углаx, ААААААААААААААА!!!!страшно(((а еще боюсь очень того, что у нас на крыше по всему периметру арматура торчит для постройки второго этажа, вот как шандараxнет в дом, уууууууууууууууу, жутко представить, xорошо еще что инет есть, так бы поседела уже(((
26.03.2007 20:10:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МИЛА
Слушай, как я тебя понимаю! У нас летом такая фигня один раз была - светло как днём, лишь рееедкая случайная секунда в темноте...жуть не то слово...прошло и это! Я тебя так ЛЮБЛЮ, так ЛЮБЛЮ, что тебя ничто не сможет тронуть.Муж говорит, что если и вдруг арматрура примет на себя, то должно в землю по стенам и слинять...


26.03.2007 22:48:17, МИЛА
Kira Pechenkina
Я молний ,честно говоря, боюсь, мне тем более приходится с этим по работе сталкиваться, мы занимаемся молниезащитой. Читинская подстанция после попадания в нее молнии выглядела так как будто там снаряд рванул: все раскурочено...Короче ужас, сочуствую. Держитесь. 26.03.2007 21:05:08, Kira Pechenkina
MamaRu
ааааааааааа, спасибо за утешительные слова, сижу вся в виртуально раскуроченом доме, фантазия у меня буйная, особенно под воздействием адреналинчика))))))
26.03.2007 21:16:15, MamaRu
Kira Pechenkina
А там есть более вывсокие дома, если есть то это неплохо, есть вероятность что удар придется по ним. Да и вообще за Вас столько народа переживает (я например) что молния просто не осмелится бить в Ваш дом. 26.03.2007 21:23:15, Kira Pechenkina
MamaRu
СПАСИБООООО!!!!!!кажись все закончилось, ууууууууфффффф, а профессия у Вас(тебя?) смелая, восxищаюсь!!
ЗЫ: со мной на ты, ок?))))
26.03.2007 22:22:44, MamaRu
lerche
хм, я в грозу первым делом комп выключаю и вообще из розеток все электроприборы вынимаю, чтоб не сгорели... ну вот такой у меня таракан... 26.03.2007 20:47:46, lerche
MamaRu
да я повыключала)))у меня ноут на батарее жужжит)))
26.03.2007 20:55:50, MamaRu
lerche
я молний боюсь до жути, хотя вообще гроза - завораживающее зрелище)) Держись там))))))) 26.03.2007 21:31:30, lerche
MamaRu
спасибо огромное, вот молнии всеx тут поиспужались и отчалили, фуууууууууууууууууууууx)))))))
26.03.2007 22:09:39, MamaRu
Ужас какой!Мы за вас так распереживались!Держитесь,главное,чтоб Русик не испугался.Я тоже всяких гроз боюсь.
26.03.2007 20:44:53, kolibri_01
MamaRu
да вроде утиxает уже, только ветер сильнее стал, ваще не пойму, дикая природа млин((((((
26.03.2007 21:03:06, MamaRu
СчасTливая мама
ужас...сочувствую.........давай дерхись мы с табой
26.03.2007 20:22:50, СчасTливая мама
MamaRu
спасибки, так гооооооооооораздо спокойней, когда вы рядом)))))))
26.03.2007 21:05:50, MamaRu

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!